Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В рамках закона: 7 полезных средств для тела с каннабисом

Дисклеймер: эта статья не пропагандирует употребление наркотиков и нездоровый образ жизни :)

PARFUMS стоит на страже правильных привычек и спорта. И пока государство с правозащитниками спорят, нужна ли декриминализация, мы решили поделиться тем, как же легально использовать коноплю с пользой для себя.

Массажный гель на травах "Масло конопли" Palacio Cannabis

Массажное масло с коноплей Palacio вызывает улыбку из-за своего состава, однако это не единственная его положительная характеристика. Средство всего лишь за одну ночь увлажняет кожу и делает ее бархатной, как новогоднее платье мечты. 

Масло также подойдет профессиональным массажистам, и я уверена, что оно вызовет ажиотаж среди клиентов. 

Консистенция средства жидковата, поэтому если на полу у вас паркет, а не плитка, будьте осторожны: оттирать от дерева масло — задача не из простых. 

Шампунь увлажняющий и укрепляющий Joanna Cannabis

Шампунь от польского бренда Joanna предназначен для поврежденных волос. Он мягко и качественно очищает от загрязнений и средств для укладки. 

Использовать лучше всего в паре с кондиционером, чтобы получить максимальное удовольствие от расчесывания и укладки.

каннабис, марихуанна, подарок с марихуанной

Кондиционер увлажняющий и укрепляющий для волос Joanna Cannabis

Кондиционер Joana мне безумно нравится, потому что его можно использовать двумя разными способами. На влажные волосы, как обычный кондиционер, и на сухие, как несмываемое средство.  

У кондера приятный аромат душистых трав, который быстро выветривается и не мешает основным нотам вашего парфюма. 

Бальзам после бритья с конопляным маслом Barbers Cannabis

Увлажняющий бальзам после бритья с конопляным маслом Barbers Cannabis — настоящая находка для подарка парню или мужу. 

Средство борется с сухостью и создает защитный слой, что не допускает раздражения и покраснений. Вот бы еще появился крем — мажешь им кожу, и все вокруг перестают бесить. 

Вазелин на травах мяты "Масло конопли" Palacio Cannabis

Вазелин на травах мяты и масла конопли — мастхэв на зимнее время года. Средством можно увлажнять губы, бороться с сухостью локтей и даже пяток. 

Несмотря на густую консистенцию, вазелин хорошо впитывается и не оставляет следов на одежде. Обожаю, когда не нужно тратить время и придумывать, пока увлажнялка подсохнет на коже. 

Натуральный травяной бальзам для тела с экстрактом масла конопли Palacio Cannabis

В поисках простого бальзама для тела, который подойдет для ежедневного использования? Подходящий вариант есть у Palacio и, как приятный бонус, еще и с каннабисом. 

У лосьона приятный аромат свежескошенной травы, правда, он быстро выветривается. С какой-то стороны это хорошо — он не мешает мисту или туалетной воде проявить себя.  

Восстанавливающий шампунь-кондиционер 2 в 1 с экстрактом масла конопли Palacio Cannabis

А давно вы пользовались шампунями 2 в 1? Я очень давно, наверное, еще в детстве. Пора напомнить себе об этом варианте, потому что его удобно брать с собой в спортзал или поездку, когда нет места для лишней банки. 

Волосы хорошо реагируют на шампунь, после мытья они становятся блестящими и послушными. 

Мазь регенерирующая с экстрактом масла конопли Palacio Cannabis

У меня была эта прекрасная мазь, и у меня остались о ней только положительные воспоминания. Средство в небольшой баночке выглядит совсем не многообещающим, но на деле оказалась настоящей бомбой. 

Мазь буквально за одну ночь увлажняет самые сухие участки кожи и они больше не напоминают наждачную бумагу. Отлично подойдет для сухих после мороза локтей и коленок.

Запах у мази травяной и мне напоминает аромат чешской ликерной настойки Бехеровка (только без нот алкоголя). Бальзам, кстати, произведен в городе Карловы Вары, в месте невероятной красоты, которое обязательно к посещению. 

А пользовались ли вы когда-то продукцией с каннабисом? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!