Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Увлажнение за секунду: обзор бустера Mineral 89 от Vichy + КОНКУРС

Друзья, спешим поделиться радостью: совместно с Vichy и Vogue Ukraine мы устраиваем масштабную акцию! Купите Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster на PARFUMS.UA, зарегистрируйте свою покупку на этой страничке и участвуйте в крутом розыгрыше. Мы будем дарить полезные подарки — комплексные наборы по уходу за лицом от Vichy. Одна неделя = 5 крутых призов для вас. И так будет целый месяц!

А теперь, когда вы уже в курсе этой уникальной коллаборации, давайте узнаем всё о летнем мастхэве — гель-бустере от Vichy ;)

Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster — это концентрированное увлажнение во флаконе. В составе — гиалуроновая кислота и аж 89% культовой термальной воды Vichy. Средство обещает ухаживать за всеми типами кожи, и да, чувствительная — не исключение. Ну что, проверим, правду ли написали на упаковке? ;)

Ежедневный гель-бустер для упругости и увлажнения кожи лица Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster

Первое, что отмечаешь, когда в руки попадает бустер от Vichy — это стильный, увесистый флакон из прозрачного стекла, донышко которого окрашено в глубокий синий цвет морской лазури. В бутыльке таится гелеобразное средство с множеством пузырьков кислорода. Совру, если скажу, что упаковка и внешний вид флакона для меня ничего не значат :D Поэтому, Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster, лови-ка от меня плюсик.  

Бустер от Виши — это совершенно прозрачный, бесцветный, чуть жидковатый гель без ярко выраженного аромата.

Производитель советует наносить две капли Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster в качестве первого этапа увлажнения лица. Проще говоря, гель-бустер заменяет увлажняющую сыворотку, усиливает действие дальнейшего ухода, но не отменяет использование крема. Внимание, спойлер: в моем «жирнокожем» случае крем не понадобился.

Средство легко распределяется по лицу, быстро впитывается, и что особенно меня удивило, оставляет кожу идеально матовой.

Не скажу, что моя кожа разгладилась или стала такой, как у младенца, но она приобрела какую-то свежесть, здоровое сияние, и перестала выглядеть помятой по утрам. Кстати, через пару минут после нанесения гель-бустера тон лица выравнивается, а чувствительные зоны, которые реагируют на умывание краснотой и даже немного зудят, с Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster успокаиваются быстрее. За всё время тестирования ни одна порá не забилась, ни один прыщик не вскочил :) 

Думаю, тот, кто замечает эффект от применения термальной воды, будет приятно удивлен и этим средством: всё-таки увлажнение кожи, которое ощущаешь здесь и сейчас — это наслаждение на грани с райским. 

Сейчас, когда лицо жирнится то от жары, то от дикого пересушивания воздухом из кондиционера, эффекта от Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster мне хватает с лихвой. В холодное время года потребуется ещё и что-то питательное, так что надеюсь, ближе к зиме Vichy порадует нас соответствующей новинкой.

КОНКУРС

А сейчас мы с трепетом объявляем начало суперщедрого конкурса! Призовой фонд — 5 полноразмерных флаконов Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster. 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  • поставить оценку этой статье (звездочки под этим текстом);
  • выполнить 2 из 3 следующих условий: 1) подписаться на наш Instagram, 2) поставить «Нравится» нашей страничке Facebook, 3) подписаться на наш YouTube-канал;
  • указать в комментариях ссылки на свои соцсети и написать о том, какие именно условия из предыдущего пункта вы выполнили, а также рассказать о том, пробовали ли вы косметику Vichy, и что хотелось бы протестировать.


Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел среди тех участников, кто выполнил все условия :)

Конкурс продлится с 02.07.2019 по 09.07.2019. Результаты розыгрыша будут размещены 10 июля в блоге. Всем удачи и увлажненной кожи! 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Друзья, конкурс завершен, результаты готовы, а значит, пришло время объявить имена победителей. Поздравляем счастливчиков:

Наш менеджер свяжется с вами в течение двух недель для уточнения всех деталей получения подарка.

Будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами мнением о выигранном средстве :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!