Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Удиви себя: 6 самых необычных масок на PARFUMS

Нас давно не удивить маской из золота, блесток или грязи. Чего греха таить: мы постепенно превращаемся в бьюти-скептиков или даже снобов, которые не умеют радоваться простым фруктовым отдушкам. Нам хочется уникальных сочетаний, которых еще мир не видел. Ну что ж, мы попробуем вас удивить!

Маска для лица Joko Blend Matcha Facetox Mask

Украинский бренд Joko Blend нашел вдохновение для своей новинки, маски Matcha Facetox, в японской чайной традиции или в киевских кофейнях

Глиняная маска с матчей, каолином и алоэ универсальна в своем использовании и подойдет всем типам кожи. Особенно жирному, потому что нормализует работу сальных желез и придает коже матовый финиш.

При нанесении ощущается холодок и небольшое жжение, поэтому не стоит держать маску дольше 5-7 минут. А если хочется походить с маской дольше, то обязательно сбрызгивайте лицо термальной водой и не давайте глине стягивать кожу.

Средство имеет приятный ярко выраженный аромат заварного зеленого чая. 

Магнитная маска для лица Payot Uni Skin Masque Magnetique

Маска будущего для тех, кто устал искать идеальное средство для глубокого очищения пор. В коробочке идут два элемента — магнит и непосредственно сама маска в стеклянной увесистой баночке. 

Текстура средства внешне похожа на глину, но на ощупь маска больше напоминает песок на дне морской пучины — такой же вязкий. Средство легко распределяется и не царапает кожу, а аромат сладкий и едва ощутимо отдает металлом. 

После 5 минут ожидания оборачиваем магнит в салфетку и проводим над участками, куда нанесли маску. Магнит полностью снимает все с лица и оставляет тонкий маслянистый слой, который легко удаляется любым гелем. 

Кожа становится светлее, чище и в разы напитаннее — мимические морщинки уходят в небытие.

Термо-маска для лица Bio World Botanica Chili Pepper Clay Coal Heating Facial Thermo Mask

Белорусская термо-маска Botanica Chilli Pepper Clay Coal Heating Facial Thermo понравится любителям острых ощущений. А все потому, что один из главных ингредиентов в составе — это перец чили, и печет он не по-детски.

Горячую маску с глиняной текстурой лучше держать на лице не дольше 3-5 минут, иначе есть опасность почувствовать себя Дейенерис Таргариен из телесериала «Игра Престолов». Результат стоит испытания огнём: поры очищены и сужены до размера XXS.

Warning! Важно не наносить средство на особо чувствительные участки лица, особенно зону вокруг глаз. Сами понимаете, что может случиться, если щепотка чили попадет туда.

Тканевая маска Innisfree My Real Squeeze Mask Broccoli

Легкая тканевая маска с брокколи от корейского бренда Innisfree полностью пропитана здоровым образом жизни и правильным питанием.

Средство стоит наносить на очищенную тоником кожу, держать на лице в течение 10-20 минут. Маска пропитана увлажняющей эссенцией, которую можно не смывать, если у вас сухая кожа. 

А для тех, кто не любит брокколи Innisfree подготовили другие аппетитные маски: гранат, лимон и лайм, масло чайного дерева, экстракт розы и даже мед.

Жидкий патч для проблемной кожи Etude House AC Clean Up Liquid Patch

Жидкие патчи от Etude House — это точечная скорая помощь для проблемных участков кожи. 

Стеклянная бутылочка с откручивающейся крышкой и шпателем-лопаткой внутри удобна в использовании. Важно наносить средство первым делом на руку, а только потом на воспаление. В противном случае это будет жуть как негигиенично и может привести к усугублению проблемы. 

Консистенция немного напоминает клей: ее легко наносить на кожу и отклеивать, когда она подсохнет. Патчи в жидком формате намного экономичнее привычных нам наклеек.

А какое самое необычное средство есть в вашей ванной?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!