Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Тяп-ляп и готово: простой и трендовый маникюр этой пятницы

Сегодня именно та пятница, когда ничего не делать можно на вполне общепринятых основаниях. Мы выбрали для вас 7 идей для простого маникюра с показов, для которых вообще не надо напрягаться.

Orange is the new black

Спросите себя, как давно вы красили ногти в оранжевый цвет? Оранж незаслуженно забыт многими, но этой весной возвращается в стройные ряды трендовых оттенков. Главное - этот цвет сам по себе необычный и можно не заморачиваться дизайном.  

Go Gold

Золотой - оттенок вне времени и любых рамок. Из сезона в сезон золото кочует с лиц на одежду моделей мировых показов, а в эту пятницу может поселиться у вас на пальцах. Найти золотой лак правильной текстуры и оттенка нелегко, а вот специальную золотые стразы - проще простого

Smart and Sexy

Вера Вонг знает толк не только в свадебной моде, но и в том, как сделать простой, стильный и сексуальный маникюр. На последнем показе дизайнера, модели вышли на подиум с минималистичным маникюром - черная матовая полоска посреди ногтя. Тот случай, когда простота выглядит так вызывающе и спокойно одновременно.

Милый, у нас 3 полоски

Маникюр посложнее предыдущего, но и не супер-замороченный: берем трафареты или обычные тонкие полоски скотча, клеим на ногти по очереди и окрашиваем в любимые цвета. Полосок может быть как 2, так и более 3-х, все зависит от ваших навыков, времени и желания.

Экстремальный минимал

Лаконичность - залог успеха. Если не знаете, чего бы эдакого придумать с ногтями, всегда выбирайте минимализм - он в тренде всегда и будет уместен как на вечеринке, так и на прогулке выходного дня. 

Colorblock

Осторожно, цвет заблокирован! Колорблокинг в маникюре был придуман теми, кто хотел «всего и сразу». Самый выигрышный вариант, конечно, это розовый с красным, но еще можно попробовать бирюзу или салатовый с синим.  

Кутикула серебристая

Идея для ленивых 89 уровня: берем кутикулу, которую лень обрабатывать, намазываем её клеем для ресниц или любой другой липкой основой и щедро посыпаем глиттером. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!