Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Total nude: ТОП 5 нюдовых помад c разным финишем

Пару дней назад Марина поделилась обзором волшебных теней Tammy Tanuka. Всем тем, кто успел отхватить лакомый кусочек пирога и заказать их, посвящается этот ТОП нюдовых помад: дополним яркий макияж глаз спокойным оттенком губ.

Ультра-матирующая жидкая помада для губ L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick в оттенке 854

Недавно мы тестировали шоколадное лакомство от L'Oreal Paris, которое покорило нас до глубины сердец. Оттенок №858 стал моим секретным оружием на случай, когда времени в обрез, а выглядеть потрясно всё равно хочется. 

Помада лежит на губах максимально комфортно и не спешит сбежать: поправлять после обеда или чаепития её не придется. Кстати, без боя она тоже не сдастся — гидрофильное масло вам точно не помешает.

Вернемся к оттенку: № 854 — это потрясающий темный нюд, который дополнит любой макияж или скроет его отсутствие. 

Жидкая помада для губ Max Factor Honey Lacquer Lipstick  в оттенках №05 Honey Nude и №10 Honey Rose

Продолжаем тему вкусняшек и переходим к жидкой помаде, которую Max Factor величают «медовым лаком для губ»: тягучая, манящая смесь упоительно пахнет пряностями и пробуждает аппетит. Этот десерт ложится на губы ровным слоем, не растекается и не создает злосчастных комочков.

В линейке есть аж два нюдовых оттенка: №05 Honey Nude и №10 Honey Rose. Первый красиво сочетается с теплым макияжем глаз, а второй — мягко оттеняет холодный.

Помада для губ Revlon Ultra HD Gel Lipcolor в оттенке №700 Sand

Глянцевый стик, сочный аромат и хорошая стойкость — это все про Revlon Ultra HD Gel. На губах малышка действительно ощущается как гель: её легко наслоить и превратить в насыщенный пигмент. 

Оттенок №700 Sand — нейтральный нюд, который дарит устам сочность и такое необходимое зимой увлажнение.

L'Oreal Color Riche Crystal в оттенке №214 Plum

Помада Color Riche Crystal ассоциируется у меня с рассыпанными по небу звездами — все из-за обилия мелкого золотого шиммера. Оттенок блесточек подобран в тон помады, поэтому на губах средство выглядит сдержанно и не отвлекает внимание от макияжа глаз. 

Хоть «plum» и переводится как слива, но на деле это розовый зефир, посыпанный мельчайшими золотыми блестками — шикарное дополнение коллекции «Серый Замок» или отличный вариант для повседневной носки. 

Карандаш для губ Pupa True Lips в оттенках №02 Юная Роза и №05 Сиена

Если выбираю между карандашом и помадой, предпочтение я всегда отдаю первому. Средство с тонким грифелем намного легче наносится, а контур губ с ним получается идеально ровным (и остается таким до демакияжа).

Карандаш Pupa True Lips в оттенках №02 Юная Роза и №05 Сиена — это две стороны нюдовой медали. Оттенок №02 — с холодным розовым подтоном, а №05 — теплый коричневый. Бархатный грифель деликатно прокрашивает губы, не царапая их, а спонж ускоряет процесс растушевки.

А у нас как всегда хорошие новости! Только с 15.11.2018 по 22.11.2018 на все товары из статьи действует скидка до 67%. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!