Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Тотальное увлажнение: 7 бальзамов для губ дешевле 87 гривен

Половина зимы позади, а это значит, что большинство любимых бальзамов потерялись в сумках или закончились. Исправляем ситуацию качественными и бюджетными средствами, которые точно спасут губы от обветривания этой зимой.

Помада для губ Neutrogena Norwegian Formula Lipcare SPF 20

Помада приехала к нам с северного рынка, а там точно знают, как защитить губы от холода. Если сравнивать помаду с любой другой в этом списке, то по категории «жирность» она займёт первое место.

За счет большого количества масел, средство долго держится на губах и переживает приемы пищи. А это говорит о том, что расходуется помадка уж очень экономно и будет болтаться в сумке не один сезон.

Бальзам для губ Crazy Rumors Lip Balm

Веганы, ликуйте —  вот он, этичный бренд, который выпускает средства без пчелиного воска. Помимо этого производитель балует изобилием ароматов: цитрус-бергамот, имбирный эль, чай со специями и даже «Mystery» c неизвестным наполнителем. 

Лечебный бальзам для губ Carmex Moisturizing Lip Balm Tube in Original

Я не могла пройти мимо и не добавить в подборку Carmex как минимум потому, что на него сейчас скидка -50%. А в таких случаях я обычно гребу все, и вам советую. Классический, с клубничкой или с вишенкой — решать вам.

Изначально американский бренд разливал продукт в небольшие жестяные баночки. Со временем, когда производство расширилось, появились и другие варианты – в тюбиках и удобных стиках. Но те самые жестяные баночки также встречаются на полках косметических магазинов и по сей день. Например, лечебный бальзам с сахарной сливой и умилительным единорожком

Бальзам для губ с маслом кокоса "Увлажнение" Dr. Sante Coconut Oil

Любовь к бренду Dr. Sante привила мне моя мама: она давно успела перепробовать чуть ли не каждое средство и прорекламировать их всей семье. Соотношение цены и качества покорили ее с первого взгляда, так что неудивительно, что любовь к Dr. Sante передалась следующему поколению :)

Масло кокоса увлажняет губы лучше всего, питает, создает защитную пленку и не позволяет холоду с ветром им навредить. 

Бальзам для губ I Heart Revolution Makeup I Heart My Lips

Следом за хорошим увлажнением я ценю в помаде оригинальный формат. Честно, уже немного скучно пользоваться средствами с выкручивающимся стиком.

Сумели удивить меня гигиенические помадки I heart revolution, в матовом флаконе с широким диаметром. Представьте, за счет внушительного размера они могут прокрасить сразу две губы. Ну, только если вы не увлекаетесь гиалуроновыми инъекциями :Р

Бальзам для губ в стике с витамином Е и маслом мяты D'oliva

Бальзам на основе оливкового масла, масла мяты и витамина E питает губы на 10 из 10. Не зря же Гомер нарекал масло оливок «жидким золотом» за его цвет и целебные качества. Не секрет, что оно положительно влияет на кожу, пищеварительную систему и организм в целом. 

Недавно прочитала интересный факт, что у оливок и оливкового масла есть собственная штаб-квартира в Мадриде. Все дело в том, что под эгидой ООН был создан Международный совет по вопросам оливок (лично у меня словосочетание вызывает улыбку). Он занимается контролем соблюдения стандартов изготовления продуктов из оливок.  

А какой ваш любимый бальзам для губ? Часто ли вы пополняете запасы? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!