Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Тотальная маскировка: обзор трёх тональных кремов от NoUBA +КОНКУРС

Тональные основы NoUBA долгое время оставались для меня загадкой: на своей коже я их не тестировала — лишь слышала хорошие отзывы от коллег и друзей. Красивые матовые баночки манили давно, и вот, наконец пришло время их протестировать.

Сегодня поговорим о трех разных по всем параметрам тональных средствах от NoUBA.

Под прицелом — NoUBA Staminal Foundation, NoUBA Noubamore Second Skin Foundation и NoUBA Ideale Hydrostress. Для затравки размещу их в порядке возрастания моей к ним любви ❤

Жидкая тональная основа NoUBA Staminal Foundation в оттенке №103

Что обещает производитель. Тональный крем подходит для всех типов кожи (сухая и возрастная будут в особенном восторге), замедляет процессы старения за счет растительных стволовых клеток, протеинов пшеницы и витаминов-антиоксидантов в составе. Эффект мягкого фокуса и неуловимые светоотражающие частицы — как бонус. 

Что на деле. Этот тональный крем обладает самой густой консистенцией из всех сегодняшних персонажей, он пластичный, легко наслаивается и самофиксируется. Оттенок №103 — бежевый с розовым подтоном, который видно лишь на свотче: он не делает лицо поросячьим, подстраивается под тон кожи, но белоснежкам явно лучше смотреть в сторону №101. 

За счет его густоты тональник легко наносить как спонжем, так и ладошками — разводов не будет. NoUBA Staminal Foundation держится весь день, не проваливается в поры, а наоборот — деликатно подсвечивает лицо и создает лифтинг-эффект. Финиш живой, сатиновый.

Тональная основа NoUBA Noubamore Second Skin Foundation в оттенке №83

Что обещает производитель. Увлажняющая тональная основа для всех типов кожи, кроме сухой, которая отлично выравнивает и остается на лице невидимой. Эффект второй кожи без ощущения маски — это всё сюда. В составе — оливковое масло и экстракт жожоба.
Что важно, перед использованием Noubamore Second Skin Foundation его нужно хорошенько взболтать ;)

Что на деле. NoUBA Noubamore Second Skin Foundation — просто мастер иллюзий. Экстремально жидкая консистенция а-ля пигментированная водичка выдает настолько крутой результат, что просто глазам не верится. Я думала, что получу слегка затонированное лицо, а все прыщики и нелицеприятные нюансы останутся заметны. Не тут-то было! Небольшое количество тональника создает идеальный «холст» и маскирует всё, что только можно замаскировать. Noubamore Second Skin Foundation — это самое кроющее тональное средство, которое мне доводилось пробовать. Финиш полуматовый, со стойкостью здесь тоже всё в порядке: я лишь промакиваю мою склонную к жирности Т-зону во второй половине дня матирующими салфетками, чтобы убрать лишний блеск. Тон при этом остается на месте.

Кстати, в составе тональника отсутствует тальк, так что девушкам, чья кожа реагирует на этот компонент, познакомиться с тональником будет вдвойне интересно. Оттенок №83 — самый светлый экземпляр из сегодняшнего обзора: он обладает едва уловимым желтоватым подтоном, который круто нивелирует красноту и смотрится на лице естественно.

Я оставлю это средство на случай важного мероприятия и на те дни, когда на лице полный атас. А на каждый день моим любимчиком стал…(барабанная дробь).

Увлажняющая тональная основа NoUBA Ideale Hydrostress в оттенке №3

Что обещает производитель. Стойкий тональный крем с увлажняющими и питательными компонентами в составе, который подходит всем типам кожи, а особенно проблемной, оказывает рассеивающий свет эффект, за счет чего поры становятся менее заметными. Финиш обещают натуральный.

Что на деле. Я очень боялась, что увлажняющий тональник окажется нестойким, чересчур сияющим, или вообще, плавно стечёт с лица на шею в течение дня :D К счастью, мои страхи были напрасными. 

NoUBA Ideale Hydrostress — это действительно идеальное тональное средство на каждый день: в меру перекрывает, не превращает лицо в безжизненную маску, создаёт живой сатиновый финиш и не уплывает c жирной кожи в обед, как это делают некоторые.

Оттенок №3 чудесным образом слился с цветом моей кожи, стер с лица расширенные поры и визуально сгладил рельеф, которым меня «наградили» прыщики.

Ко всем перечисленным плюсам добавлю пару слов о крышесносном цветочно-пудровом аромате, в который влюбляешься с первого нанесения. Эта нежная отдушка превращает утренний экспресс-макияж в особенный ритуал наслаждения каждой минуткой.

Резюмируя, каждый из тональной троицы по-своему крут и любая девушка найдет здесь свой идеал, главное — учитывать потребности своей кожи и знать, какую степень маскировки хочется наблюдать на лице.

Свотчи сверху вниз: Жидкая тональная основа NoUBA Staminal Foundation в оттенке №103,  Увлажняющая тональная основа NoUBA Ideale Hydrostress в оттенке №3, Тональная основа NoUBA Noubamore Second Skin Foundation в оттенке №83.

КОНКУРС

Ура, ура, ура! Совместно с брендом NoUBA мы разыгрываем три крутых тональных крема, о которых вы только что прочитали! Скорее участвуйте в конкурсе и выигрывайте свой приз :)

1 место — Увлажняющая тональная основа NoUBA Ideale Hydrostress в оттенке №3;

2 место — Тональная основа NoUBA Noubamore Second Skin Foundation в оттенке №83;

3 место — Жидкая тональная основа NoUBA Staminal Foundation в оттенке №103;

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить всего два условия:

  • поставить оценку этой статье (звездочки под этим текстом);
  • написать в комментариях о том, что вы цените в тональных кремах и какие свойства для вас обязательны.

 

Конкурс продлится с 19.07.19 по 26.07.19, результаты мы объявим 29.07.19 в этой статье. Всем удачи и классных тональников!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

А мы уже готовы объявить имена трех прекрасных победительниц. Именно к ним отправятся заветные баночки тонального крема от NoUBA :)

Поздравляем победительниц и напоминаем: в течение двух недель с вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей получения подарка :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!