Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП: Подарки для НЕГО

Кто-то любит этот праздник, кто-то ненавидит, но лишь немногие могут оставаться к нему равнодушными. День всех влюблённых, День святого Валентина или попросту 14 февраля - сколько бы имён он не имел, этот день несомненно тревожит и волнует, заставляя нас судорожно бегать по торговым центрам или рыскать по Интернету в поисках идеального подарка своей половинке :)

Мы собрали 7 лучших вариантов для того, чтобы порадовать ЕГО в этот чудесный день.

7. Энергетический шампунь для мужчин Kerastase Homme Capital Force Action Vita-Energetique

«Он пользуется вашим шампунем? Хватит это терпеть!» - скандируем мы. Подарите ему свой, ведь когда на полке есть Kerastase Homme Capital Force Action Vita-Energetique, ни к чему другому его рука не потянется. Это потрясающий шампунь, который не только привлекательно выглядит, но и справляется со своей задачей даже не на 100%, а на все 200%. Он глубоко, но бережно очищает кожу головы, прибавляет заметный объем, предотвращает появление перхоти, увлажняет кожу и дарит блеск и силу даже самым тусклым волосам. А ещё он замечательно пахнет!

6. Мыло-скраб «Свежесть» L'Erbolario Sapone Scrub Verde

Подарите мыло. И это не шутки - мыло-скраб от бренда натуральной косметики L'Erbolario обладает просто магическим свежим ароматом, оно приятное на ощупь, выглядит как брикет мороженого и отлично справляется со своими прямыми обязанностями. Мыло-скраб мягко очищает и проводит лёгкий пилинг всей кожи благодаря листьям берёзы и розмарина в составе. Тонкий и свежий запах остается на коже ненавязчивым шлейфом. Это и уход (чем мужчины нередко пренебрегают), и чудная ароматерапия. А ещё его можно иногда «брать во временное пользование», ведь перед этим мылом сложно устоять :)

5. Крем-дезодорант для мужчин Fresh Look Deodorant for Men

Идеальный подарок для тех, кто занимается спортом - крем не имеет такого выраженного запаха, как у большинства дезодорантов, а пользоваться им одно удовольствие. Его спокойно можно взять на тренировку, в бассейн, в поездку - любой мужчина, прежде всего, ценит универсальность косметики. Соли Мёртвого моря и сок алоэ в составе позаботится о коже, так что крем можно наносить даже после бритья.

4. Лосьон после бритья Old Spice Noir After Shave

Old Spice всё так же держит марку - лишним доказательством стал этот лосьон после бриться с интригующим названием Noir. В меру свежий, слегка терпкий запах, оптимальное содержание спирта, никакой липкости и сухости - только нежная кожа и приятный шлейф. 
Конечно, лосьоном после бритья никого не удивишь, но вы только посмотрите на эту баночку! Эта оригинальная бутылка, а также очень демократичная цена (что в самый раз для бюджетного подарка) завоевали наше сердце, поэтому мы отдаём лосьону почетное 4-ое место в нашем ТОПе. 

3. Trussardi My Land

Шикарный аромат для шикарных мужчин. Тонко и хорошо выделанная кожа, оригинальная лаванда, свежий бергамот и цитрус - парфюм завлекает и будоражит. Trussardi My Land - это та самая свободная Италия, это мягкость и сила, роскошь и простота одновременно. Аромат однозначно понравится ярким личностям, лидерам и мужчинам, которые не прочь ввязаться в какую-нибудь авантюру со своей спутницей прямо здесь и сейчас :)

2. Увлажняющий крем для лица Declare Men Moisturising Cream

Как мы уже писали, сильный пол иногда пренебрегает уходом за своей кожей, даже если она супер-чувствительная. Если и ваш мужчина обращается за помощью лишь в экстренных ситуациях и то к детскому крему, мы предлагаем подарить ему самый, что ни на есть, увлажняющий крем для самой, что ни на есть, чувствительной кожи. Declare Men Moisturising Cream - это лёгкое и питательное средство для ежедневного использования, которое подходит любому типу мужской кожи. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, снимает раздражения и моментально устраняет сухость кожи. 

1. Y.S.Laurent La Nuit de L’Homme

Волшебный, завораживающий аромат, пленяющий с первой же секунды… Он мягкий и тёплый, при этом совсем ненавязчивый - то, что нужно зимой. Этот древесно-пряный представитель семейства парфюмерии Y.S.L словно плед окутает вас и вашу половинку так, что никакие морозы не будут страшны. Есть лишь одно предостережение: подарив этот аромат своему мужчине, будьте готовы ревновать его со страшной силой ко всему, что есть вокруг. Ведь пройти без улыбки мимо мужчины, который пахнет Y.S.Laurent La Nuit de L’Homme просто невозможно.

А у нас опять приятности! На всю продукцию из этой статьи действуют скидка - 7%. Предложение действует с 4 по 6 февраля включительно. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!