Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 7 ароматов на осень

1. Y.S.Laurent Manifesto l'Elixir

Y.S.Laurent Manifesto l'Elixir

 

Ещё один из рода Manifesto - чувственный, восточно-цветочно-древесный аромат для сильных, но в то же время невероятно обаятельных женщин. Звонкий эликсир из сладкой ванили, мягкого кашемирового дерева и дивного гелиотропа плотно окутывает, но не сковывает. Героиня Y.S.Laurent Manifesto l'Elixir страстная, но нежная, оригинальная, но женственная. 

Загадочный аромат упакован в стройный флакон из полупрозрачного фиолетового стекла, «стянутого» гранённым бриллиантовым поясом. 

2. Olfactive Studio Panorama

Olfactive Studio Panorama

Дикий, необузданный, яркий - это всё о нём.  С Olfactive Studio Panorama тебя захлёстывает свежая волна зелени, разбавленная терпким мускусом, а также смольной елью и миррой. С первого вдоха ты проваливаешься в заросли зелени, приправленные ярким вассаби и острыми пряностями, а доносимый ветром запах сухого сена и звонкий стрекот кузнечиков сделают эту осень логичным продолжением летних приключений. 

3. Dior Sauvage 2015

 

Dior Sauvage 2015

 

Неоднозначный запах-хамелеон, который точно не оставит Вас равнодушным. Обновлённый Dior Sauvage - это побег из мегаполиса, это яркое заявление о своей индивидуальности, это загадка мужчины, воплощенная в стильном коктейле ароматов китайского перца, калабрийского бергамота и ярко-выраженного амброксана. Всего три составляющих - а какое безумное сочетание!

4. Lanvin Eclat de Fleurs

Lanvin Eclat de Fleurs

 

Аромат открывается сладкой грушей, на смену которой приходит терпкая фрезия. Фаворит - нота розы, раскрывается не сразу, даря возможность насладиться этой цветочно-фруктовой легкомысленностью. Eclat de Fleurs - это тёплый и искрящийся аромат очаровательной женщины, её грёз и сладкого ожидания сказки. 

5. D&G Light Blue Sunset in Salina 

D&G Light Blue Sunset in Salina

Это аромат чистоты, создающий ауру свежести вокруг. Парфюм можно сравнить с глотком освежающего чая, разбавленным тёплой нотой жасмина. Это самобытный аромат, который согревает сладким виноградом и апельсиновым цветом, а это именно то, чего так не хватает промозглой осенью. 

6. Lolita Lempicka Sweet 

Lolita Lempicka Sweet

Это настоящий запретный плод, вкусить который - истинное удовольствие. Аромат придётся по вкусу тем, кто умеет любить и носить сладкие ноты засахаренной вишни, сладкого ириса и флёр райской ангелики. Сладкий вишнево-кокосовый поцелуй от Lolita Lempicka Sweet с чувственными вкраплениями яркого какао и мягкого кашемирового дерева сведёт с ума и сделает эту осень незабываемой. 

7. Marina De Bourbon Tendre Reverence

Marina De Bourbon Tendre Reverence

Аромат был создан под впечатлением от Версаля - города, где в дворцах устраивались балы, где в кулуарах кипели нешуточные страсти и вершилась история королевской элиты.

Tendre Reverence - это девчачья беспечность французской принцессы, юной красавицы, покоряющей сердца и пленяющей ум. Аромат раскрывается нотами смородины и сладкого персика, плавно перетекающего в цветочный бум - пион, магнолия и фиалка создают флёр романтичности и лёгкого флирта. Сквозь всё это цветочно-фруктовое «безобразие» пробивается сладкая и тёплая ваниль на пару с мускусом. 

А у нас для Вас есть приятный сюрприз! Все ароматы, представленные в этой статье, Вы можете купить с максимальной скидкой - 7%. Предложение действительно с 15 по 22 октября включительно. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!