Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 5 тональных основ на осень/зиму

Редко у кого ноябрь и приближающаяся зима вызывают восторг - по статистике, именно это время перед зимой оказывается для организма самым сложным. Страдает и кожа. Если летом или даже ранней осенью от тональных средств еще можно было отказаться, то сейчас для своего же блага, припастись тюбиком подходящего крема нужно обязательно. 

Требований к тональной основе на осень/зиму не так много: она должна ухаживать за кожей, не входить в конфликт с перепадами температур в помещении или на улице, не сушить и не провоцировать шелушения. 

Мы выбрали 5 тональных основ, которые помогут пережить это холодное время красиво и без вреда для кожи.   

5. Жидкая тональная основа NoUBA Staminal Foundation

Первой героиней нашего ТОПа становится темпераментная NoUBA Staminal Foundation. Стоит сказать, что эту капризную итальянку нужно наносить лишь подушечками пальцев - кисть или блендер могут «съесть» часть средства и оставить на лице разводы. От тепла тела средство тает и ровнее укладывается на кожу, хорошо скрывая недостатки: небольшие прыщики, постакне и даже черные точки. При этом NoUBA Staminal Foundation не подчеркивает шелушения и не провоцирует появление новых, а, наоборот, - увлажняет и питает кожу на протяжении дня. Основа стойкая и, если с ней не переборщить, на лице абсолютно незаметна.

4. Увлажняющий тональный крем Dermacol Imperial Make-Up

Если вы пока не хотите выкладывать за тональную основу четверть зарплаты, но и ходить «непокрытой» в такую погоду тоже не согласны, у нас для вас есть отличная бюджетная альтернатива дорогим основам. Увлажняющий тональный крем Dermacol Imperial Make-Up ничем не уступает люксовым аналогам, кроме разве что цены. Это плотный крем с увлажняющим эффектом, который, тем не менее, не лежит на лице маской. Приятный плюс - запах орхидеи, который чувствуется лишь при нанесении.

3. Тональная основа Smashbox Studio Skin 15 Hour Wear Hydrating Foundation SPF 10

Если вы привыкли жить в сумасшедшем ритме и нуждаетесь в очень стойкой, плотной основе, которая, тем не менее, давала бы «живой» финиш и хорошо скрывала недостатки кожи, вам просто не обойтись без Smashbox Studio Skin. Это густая кремовая основа  с сатиновым эффектом полностью подстраивается под кожу, делая её просто идеальной. 

В меру плотная консистенция позволяет без проблем распределять основу по лицу как подушечками пальцев, так и кистями или спонжем. В поры основа не проваливается, а наоборот, будто шлифует их, полностью скрывая из вида. Если в первую минуту после нанесения вы заметите шелушения, пугаться не стоит - через пару минут основа усаживается и любые недостатки покрытия исчезают.

Но, самое главное, что есть в этом продукте - это её феноменальная стойкость. Крем не покинет лицо и после 10-ти часового активного дня. Единственное, чего не стоит ожидать от Smashbox Studio Skin, так это глухой матовости - всё таки, мало что в этом мире может остановить жирный блеск на коже на целых 10 часов. 

2. Жидкая тональная основа Pupa Like a Doll

Макияж без макияжа - это тренд вне времени. Интернет переполнен туториалами, где визажисты и обычные девушки предлагают свой вариант макияжа с эффектом flawless skin. К сожалению, немногие из тональных основ могут предложить действительно разумный баланс кроющего покрытия, невесомости текстуры и хорошей маскировки мелких недостатков кожи. 

Жидкая тональная основа Pupa Like a Doll по консистенции больше похожа на тонированную сыворотку, но это лишь на первый взгляд. У этой «водички» есть нехилый пигмент и способность скрывать мелкие недостатки и красноту. Средство выравнивает тон, а кроющую способность по желанию можно варьировать от легкой к средней. Крем сливается с кожей и становится незаметным, создавая эффект «своей кожи, только лучше». 

1. Тональная основа IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation

Счастливчиком и золотым призером этого ТОПа становится тональная основа из Швеции IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation. Бренд почти не раскручен у нас, в Украине, благодаря чему при качестве, достойном люкса, косметику IsaDora можно купить по вполне приятной стоимости.

IsaDora Nude Sensation Fluid Foundation дает, как это сейчас модно говорить, «матовое сияние» - то есть, сияние, которое как-бы идёт изнутри кожи. У средства легкая текстура и невесомое покрытие, из-за чего оно не подойдет тем, кто ждёт от тональной основы максимальной маскировки. Но как рабочая лошадка на каждый день для кожи, которая нуждается в выравнивании тона и коррекции мелких недостатков средство подойдёт вполне.

Основа больше подходит дамам с беспроблемным лицом - средство не скрывает крупные недостатки, но выравнивает тон кожи и освежает лицо, ухаживая за ним, благодаря увлажняющим компонентам в составе. 

А мы напоминаем, что на всю продукцию из этой статьи действуют скидки до - 25%! Время проведения акций уточняйте на странице товара.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!