Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 5 средств у нового бренда Mr.Scrubber

Не за горами Хэллоуин и все активно готовятся к главному празднику ужасов в этом году. Но, что делать тем, кто не собирается на безумные ведьминские шабаши и баллы монстров? Мы предлагаем провести последние дни октября дома, в тепле и уюте, а вместо костюма Харли Квинн, «укутаться» в скрабы и масочки от нового бренда на PARFUMS.UA - Mr.Scrubber. 

5. Маска для очистки и сужения пор лица Mr.Scrubber Clay Mask Pore Minimizing

Несмотря на огромный выбор, хорошая очищающая маска для лица сегодня - на вес золота. И хоть Mr.Scrubber специализируется на скрабах, в ассортименте бренда есть также и натуральные маски. Клеевая маска для очистки и сужения пор выглядит, как глиняная, но гораздо эффективнее. Она видимо очищает поры, «вытягивая» из кожи всё лишнее. Маска подсушивает кожу, поэтому подойдет тем, кто страдает от жирного блеска и связанных с этим проблем: забитых пор, угревой сыпи, нездорового цвета лица. Обладательницам сухой кожи мы бы советовали использовать маску редко и с осторожностью, а смывать - не дожидаясь полного её высыхания. 

Кстати, хоть производитель и рекомендует смешивать 2 столовые ложки средства за раз, по нашим расчетам на всё лицо, шею и даже зону декольте вполне хватает и одной :)

4. Сахарный скраб для губ мохито Mr.Scrubber Plumping Lip Scrab Wow Lips Ice Mohito

Если в этом году попробовать любимый коктейль в канун Всех Святых вам не удастя, предлагаем полезную альтернативу - сахарный скраб для губ со вкусом Мохито. Он мягкий, ароматный и справится даже с самыми запущенными, потрескавшимися губами. Скраб совсем не жирный, как некоторые похожие средства, он приятно ощущается на губах и не размазывается по всему лицу. Губы после скраба остаются гладкими, нежными, а перец чили в составе средства придает им видимый объем, а также способствует приливу крови в эту зону. Так что красный тинт или блеск для губ после скрабирования вам не понадобятся :) 

3. Кофейный скраб для лица и тела шоколад Mr.Scrubber Sexy Chocolate Scrub

Кофейные скрабы на пике популярности, поэтому лишними в домашнем СПА-наборе не будут. Mr.Scrubber Sexy Chocolate Scrub - это лучше, чем чашечка ароматного кофе утром. Мягкий ароматный скраб с 7-ю ценными маслами невероятно бодрит, делает кожу гладкой и бархатной, очищает и увлажняет её, не травмируя. Хоть частички достаточно большие и не царапают кожу, с кофейным скрабом всё равно главное не переусердствовать. Скрабируйте кожу интенсивно, но не надавливая, втирая ценные масла и вы увидите, как уже после первой процедуры даже самая сухая кожа станет напитанной и мягкой. 

2. Рисовый скраб для тела аргановое масло Mr.Scrubber Rice Scrub Argan Oil

Отшелушивание - важный шаг в уходе за кожей всего тела, особенно сейчас, во время холодов. Если кофейные скрабы стали для вас too mainstream, попробуйте новинку - рисовый скраб с аргановым маслом. Это деликатное средство из измельченного риса, щедро пропитанного аргановым маслом. При соприкосновении с кожей, рис буквально тает и становится полупрозрачным, источая приятный цветочно-фруктовый аромат. Скраб не царапается, а если наносить его на хорошо увлажненную кожу, расходуется очень экономно - одной упаковки хватит на 3-4 раза для всего тела. 

Что немаловажно: все скрабы Mr.Scrubber подходят также и для лица.

1. Черная коллагеновая маска-пленка для лица Mr.Scrubber Black Mask

Черные пленочные маски буквально взорвали Интернет в конце этого лета - видео, где вместе с чёрной плёнкой, с лица снимаются сальные пробки, черные точки и лишняя грязь, не посмотрел только ленивый. К сожалению, из-за такой популярности и подделок черных масок развелось немало. Мы не агитируем экспериментировать с активированным углём в домашних условиях или бежать в китайские интернет-магазины, ведь у Mr.Scrubber спрятан ещё один туз в рукаве - черная коллагеновая маска-плёнка Black Mask. 

Полностью натуральный состав, лёгкость в применении (сухую часть в правильной пропорции нужно развести водой и нанести толстым слоем на все лицо или проблемные зоны) и доступная стоимость сделали Mr.Scrubber Black Mask хитом и самым популярным средством у бренда. Рассказывать про черную маску можно долго, а можно один раз попробовать и убедиться - уход за собой в приятной домашней обстановке может быть не хуже, чем в любом салоне.

А у нас приятные новости! На всю продукцию из статьи с 27 октября по 3 ноября действует скидка - 15%. Также, при покупке любого товара от Mr.Scrubber до 30 октября, в подарок вы получаете миниатюру скраба с овсяными хлопьями!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!