Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 5 незаменимых бальзамов для губ

Губы - легкая мишень во время холодов. Именно эта зона на лице больше всего страдает и нуждается в помощи глубокой осенью. Если вы находитесь в поиске эффективных средств для губ, мы нашли 5 незаменимых бальзамов на любой кошелек, которые помогут сохранить нежную кожу мягкой и защищенной. 

5. Бальзам для губ Универсальный от Биокон

Дешево и сердито - это про него. Универсальный бальзам для губ от Биокон имеет на удивление натуральный состав, хорошо ухаживает за губами и не лежит замазкой, как большинство защитных бальзамов такого формата.

Носите бальзам с собой везде и при необходимости обновляйте - и уже через пару дней вы заметите, как губы стали мягче и здоровее. Его цена спокойно позволяет взять сразу несколько штук и распихать средство по всем сумкам и карманам зимних курточек.

4. Лечебный бальзам-стик для губ Carmex Original Lip Balm Sunscreen Stick SPF 15

Легендарные бальзамы Carmex - притча во языцех для тех, кто с наступлением холодов страдает от болезненности губ. Это лечебный бальзам с потрясающе быстрым эффектом, который всего за пару часов способен подлечить даже самые обезвоженные и потресканные губы. Главное помнить, что это средство лечебное, а потому пользоваться каждый день Carmex не обязательно, лишь в случае экстренной необходимости. 

3. Бальзам для губ с пчелиным воском и мятой OraLabs Chap Ice Beeswax Lip Care Tube

Воск - он не только для ароматических свечей этой осенью, но ещё и для губ. Пчелиный воск в составе OraLabs Chap Ice Beeswax Lip Care Tube накрывает губы плотной плёнкой, не стягивая кожу. А мята в составе не только выступает, как натуральный ароматизатор, но ещё и слегка увеличивает объем губ. Благодаря наличию камфоры, бальзам так же, как и Carmex обладает лечебными свойствами, но подходит и для ежедневного использования. 

2. Антисептический и антибактериальный бальзам Lucas Papaw Ointment

Один раз Lucas Papaw - навсегда Lucas Papaw. Попробав это средство однажды, вы уже не сможете обходиться без него всегда. Этот бальзам из Австралии в своё время стал настоящим хитом среди средств по уходу за губами и остается на пике популярности до сих пор. Всё дело - в универсальности: его можно и нужно наносить не только на губы, но и на любой участок кожи, который требует экстренной помощи. Бальзам справляется с сухостью кожи на локтях и пятках, увлажняет и питает кутикулу, его можно использовать как вспомогательное средство при укусах  насекомых и наносить на ожоги и повреждения кожи. 

Производитель заявляет, что результат есть через пару часов. На деле же, даже самые сухие губы станут мягкими уже через 3 минуты, а локти и того за одну. В самых запущенных случаях средство можно наносить тонким слоем на всё лицо. 

1. Бальзам для губ Еверон Weleda Everon Lippenflege

Вот уж вправду незаменимый бальзам на зиму. Everon от органического бренда Weleda имеет в составе масло жожоба, пчелиный воск, вытяжки из ванили и экстракт розы. Приготовьтесь, что текстура у бальзама плотная, даже очень, плотнее многих привычных бальзамов для губ. Идеален как основа под любую помаду, не вызывает привыкания и вкусно пахнет мёдом - а чего ещё можно пожелать от незаменимого бальзама для губ?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!