Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 5 - лучшие средства у GREEN PHARM COSMETIC

Косметика украинского производства постепенно занимает все более уверенные позиции - это уже не тот рынок, что был 10 или даже 5 лет назад. Все больше компаний сегодня ориентируются на Запад, берут за основу опыт и достижения именно европейских коллег, закупая ингредиенты для своей продукции заграницей. В Украине же, их превращают в доступную и эффективную для нас косметику.

Но есть и те компании, которые знают, что за самыми ценными компонентами для здоровья кожи не нужно далеко ехать - всё уже есть здесь, у нас. Закарпатье - богатейший район, где можно найти уникальные травы и растения, которые ничем не хуже импортных. 

Правильная «огранка» украинских органических компонентов с помощью современных технологий - вот залог создания успешного космецевтического проекта, в ассортименте которого по доступной стоимости есть всё для здоровья и красоты кожи.

GREEN PHARM COSMETIC - это молодой бренд, основанный в Харькове в 2014 году. Несмотря на то, что производство существует недавно, среди его ассортимента есть продукция для решения практически любой кожной проблемы. Для борьбы с куперозом, псориазом, дерматитами и акне GREEN PHARM COSMETIC создал линейку «911», а для домашнего ухода за реактивной и чувствительной кожей была разработана серия «Home Care».

Мы решили познакомить вас поближе с этим украинским брендом и выбрали 5 лучших средств у GREEN PHARM COSMETIC.

5. Питательный крем для лица

Богатый на питательные масла Ши, макадимии и расторопши, этот крем моментально насыщает даже самую слабую и истощенную кожу. Причем неважно, обладательница вы сухой, жирной или комбинированной кожи - средство приводит в норму выделение себума и восстанавливает естественное здоровое состояние кожи. 

4. Крем биопротектор для лица

Одним из главных врагов здоровой кожи, как ни странно, является окружающая среда - ветер, мороз, солнце и т.д. Биопротектор помогает защитить лицо от обветривания, обморожения и Уф-лучей. Наносите его утром, перед выходом на улицу в неблагоприятную погоду и вы заметите, что кожа стала менее чувствительной и лучше переносит холод или жару. Крем можно наносить как соло, так и под макияж для дополнительной защиты. 

3. Крем «Дермапсор»

В отличие от многих других средств от псориаза, экземы и дерматита, этот крем негормональный и состоит из натуральных компонентов. Главный его плюс - это значительное облегчение зуда на проблемных участках и отсутствие шелушения после нанесения. Сразу кожа может покраснеть и стать более чувствительной. Таким образом, активные компоненты проникают глубже в эпидермис. Уже на 4-5 день вы сможете увидеть и почувствовать результат.

2. Альгинатная глубоко очищающая маска для проблемной кожи с эфирным маслом нероли

Морские грязи издавна известны своими очищающими свойствами, например, ванны из лечебной грязи показаны людям с кожными болезнями и угрями. Морская грязь в составе маски абсорбирует лишний себум на лице, а морская соль подсушивает и укрепляет кожу. 
Ключевой компонент - эфирное масло нероли. Оно действует на завершающем этапе, дезинфицируя кожу и сужая поры. Итог - ровный цвет лица и постепенное избавление от черных точек и высыпаний.
Маска рекомендуется для периодического очищения жирной и смешанной кожи. 

1. Фитогель «Антикуперозный»

У тех, кто страдает от купероза, при выборе косметики возникает немало проблем. Ведь, такая кожа нуждается в уходе, который был бы направлен на устранение причин купероза, а не просто поддержание её состояния. Возникает это заболевание в силу многих факторов: наследственная предрасположенность, нарушение кровообращения на лице и в зоне декольте, потеря эластичности кожи, слабые сосуды.

Антикуперозный фитогель обладает лёгкой консистенцией, он некомедогенный и не оставляет на лице неприятную плёнку. Гель имеет как локальный, так и общий эффект, укрепляя стенки сосудов и не позволяя куперозу развиваться дальше. 

За счет хорошо подобранных и скомбинированных между собой экстрактов, гель хорошо ладит даже с самой реактивной кожей. Всего через 2 недели ежедневного применения купероз становится не таким заметным, исчезает отёчность, кожа становится более эластичной. 

А мы напоминаем, что на всю продукцию из этого поста действует скидка - 7%! Предложение действует с 18 по 20 февраля 2016 года. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!