Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

ТОП 5 белорусских средств дешевле 45 гривен

Белорусская косметика - это именно тот случай, когда качество европейское, а цена, как говорится, народная. Бюджетное разнообразие качественной белорусской косметики поражает, поэтому мы выбрали ТОП 5 мастхэвов не дороже 45 гривен.

5. Маскирующий карандаш для лица Relouis 

Стик в формате помады, который без проблем справляется с любыми видами несовершенств кожи. Средство легко наносится, прекрасно растушевывается и не скатывается на протяжении дня. В составе - масло чайного дерева, которое известно своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Обладательницам частых прыщиков и воспалений советуем брать зеленый карандаш - он дает плотное, ровное покрытие, которое полностью перекрывает красноту кожи.

4. Легкий пилинг для лица с молочной кислотой Bielita Milk Line

Мы любим кислоты в уходе за кожей лица и очень рады, что в арсенале белорусского бренда Bielita можно найти пилинг для лица с молочной кислотой. Это простое и легкое средство для мгновенного преображения - просто нанесите небольшое количество кремообразного пилинга на лицо, подождите 20 минут и наслаждайтесь ровным цветом лица и мягкостью кожи. Пилинг быстро устраняет даже заметные шелушения, а спустя несколько применений осветляет следы от акне. Отдельно стоит заметить аромат пилинга - так пахнут бабушкины ватрушки и счастливое детство.

3. Лак для ногтей Luxvisage Nude Elegant 

Найти идеальный нюдовый лак - задача не из легких. Лаки светлых оттенков, в отличие от темных, обладают более проблемной текстурой и не всегда хорошо «дружат» с ногтями. Мы решили облегчить вам жизнь и нашли бюджетную линейку прекрасных нюдовых оттенков от Luxvisage. 8 стойких лаков с большой палитрой трендовых оттенков хорошо ложатся на ноготь с первого слоя, а со второго полностью перекрывают свой цвет.

2. Маска-восстановление с кератином для волос Витэкс Keratin Active

Идеальная для пересушенных и окрашенных волос. Уже после первого применения волосы становятся мягкие и гладкие, усиливается блеск. После 2-х недель использования маски даже сильно поврежденные волосы заметно восстанавливаются, поэтому средство идеально подойдёт для поддержания волос при постоянных окрашиваниях.

1. BB крем для лица с эффектом фотошопа Bielita Belita Young

Несомненный фаворит нашего сегодняшнего ТОПа, любимчик многих бьюти-блоггеров и бюджетная находка недели - ВВ крем от Belita с нескромным названием Эффект Фотошопа. Сперва крем может показаться темным, но при растушевке он идеально сливается с цветом кожи и ложится на лицо тончайшей вуалью. Средство выравнивает тон, скрывает покраснения и шелушения. При этом крем не забивает поры, не скатывается в конце дня и имеет слегка влажный, сияющий финиш.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!