Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Токсинам бой: 5 лучших средств для детокса кожи

Отдых нужен всем и мы уверены, что эти зимние каникулы вы провели с пользой для настроения, самочувствия и набрались сил на год вперёд. 

К сожалению, для всего организма эти весёлые, комфортные дни проходят не так безболезненно - не совсем здоровое питание, отсутствие хороших физических нагрузок, алкоголь и другие «невинные» шалости сказываются на нашем внешнем виде не меньше, чем напряженная работа без отдыха.

После праздников главным врагом здоровой кожи становятся токсины - продукты жизнедеятельности клеток кожи, которые скапливаются, замедляют процессы регенерации, способствуют застою жидкости в организме. 

Чем они опасны? Токсины в буквальном смысле мешают коже нормально функционировать, в результате чего она из сияющей и эластичной превращается в тусклую и безжизненную

Мы выбрали 5 средств, которые помогут справиться с последствиями праздников, провести полный детокс кожи  и вернуть лицу свежесть и здоровый цвет.

1. Молочко очищающее детоксифицирующее Dr. ADAM Lait Demaquillant Detoxifiant 

Dr. ADAM Lait Demaquillant Detoxifiant

Нет средства для очищения кожи мягче, чем молочко. В плане детокса продукта лучше не найти - молочко от Dr. ADAM бережно удаляет макияж, нежно устраняет следы усталости и выводит из кожи токсины. Ещё один плюс - средство подходит для очень чувствительной и ослабленной кожи, а это именно то, что случается с нами зимой. 

2. Детокс-сыворотка «Абсолют» Christina Bio Phyto Absolute Detox Serum

Christina Bio Phyto Absolute Detox Serum

Сыворотки мы любим и уважаем, а если это детокс-сыворотка, то она точно у нас в фаворитах. Средство от Christina из серии Bio Phyto справляется сразу с несколькими проблемами - ускоряет регенерацию кожи, выводит токсины, снимает зуд, покраснения и шелушения. Сыворотка станет незаменимым средством для тех, кто хочет получить питание, увлажнение, антивозрастное воздействие и детокс кожи с помощью одного средства и минимума усилий. 

3. Листовая маска «Чайное дерево» Tony Moly I’m Real Tea Tree Mask Sheety

Tony Moly I’m Real Tea Tree Mask Sheety

Это маска для обновления кожи - с ней даже самое потускневшее и «серое» лицо обретёт здоровое сияние. Средство - настоящая палочка-выручалочка в ситуациях, когда нужно быстро снять покраснения или сделать естественный тон лица максимально ровным. Ну, а экстракт чайного дерева справляется со своей задачей на все 100% - обновляет клетки кожи, «вытягивает» всё лишнее и действует как антибактериальное средство. 

Лайфхак: чтобы ощущение липкости не преследовало вас после после использования маски, протрите лицо тоником.

4. Ночное масло «Детокс» Caudalie Polyphenol C15 Overnight Detox Oil

Caudalie Polyphenol C15 Overnight Detox Oil

Маски масками, но и про масла забывать не стоит! Ночное детокс-масло от Caudalie понравится даже чувствительной к маслам коже - оно лёгкое, некомедогенное и питательное. Конечно, это не экспресс-средство, так как для того, чтобы увидеть результат, масло нужно наносить раз в несколько дней как минимум 3 недели. После курса детоксикации даже самая сухая и тусклая кожа преобразится, наполняясь сиянием и здоровьем изнутри.

5. Детоксицирующий коктейль Olos Italian Skin Cocktails Green Detox

Olos Italian Skin Cocktails Green Detox

Если вам наскучили привычные маски и сыворотки, провести детокс можно и с помощью такого интересного продукта, как коктейль для кожи Olos Italian Skin Cocktails Green Detox. Средство имеет необычную текстуру гель-масла, поэтом наносить его - одно удовольствие. 

Вместо обычной воды в этом геле - 100% фруктовая вода киви, которая увлажняет кожу и наполняет её сиянием. За детокс отвечает экстракт кактуса опунции, известного своими защитными от свободных радикалов свойствами. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!