Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Свежесть розы и сияние абрикоса: тестируем новинки Le Petit Marseillais +КОНКУРС

Если однообразие баночек погружает вас в депрессию, а отсутствие новизны заставляет задуматься о самых смелых экспериментах с внешностью, остановитесь, выдохните и познакомьтесь с крутыми новинками Le Petit Marseillais. 

Их сказочный аромат вернет в жизнь яркие краски, а мягкая формула… А об этом — в нашей статье :)

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Очищающий гель-скраб для лица Сияние абрикоса Le Petit Marseillais отзывы, купить украина

Очищающий гель-скраб для лица "Сияние абрикоса" Le Petit Marseillais

Новинка из серии «Сияние абрикоса» — это мягкий гель-скраб для ежедневного использования из самого сердца Прованса. Подумать только, у меня в ванной стоит частичка Франции! Спасибо, Le Petit Marseillais. 

Скрабами я люблю пользоваться через день, поэтому выбираю нежные текстуры. Важно, чтобы в средстве не было жестких микрогранул, которые могут механически повредить кожу и вызвать шелушение. Гель-скраб для лица «Сияние абрикоса» Le Petit Marseillais — как раз то, что мне было нужно.

Текстура средства напоминает гель с белыми, похожими на порошок частицами. Легко распределяется по влажной коже и слабо пенится, как и полагается хорошему скрабу. Скраб деликатно полирует кожу, освежает цвет лица и даже дарит ему здоровый блеск. Не зря линия называется «Сияние абрикоса» ;) 

Аромат подчеркивает название серии: спелый абрикос с тонкой нотой горьковатой косточки. Скраб — мастхэв как минимум для тех, кто соскучился по лету!  

Увлажняющий гель-крем для лица Сияние абрикоса Le Petit Marseillais отзывы, обзор, купить украина

Увлажняющий гель-крем для лица "Сияние абрикоса" Le Petit Marseillais

Находитесь в поисках увлажняющего крема с эффектом звездного мерцания? Le Petit Marseillais подслушал ваши желания и подготовил кое-что особенное, а именно — гель-крем для лица из серии «Сияние абрикоса».

Открываю баночку и уже понимаю, что на счет мерцания производитель не обманул: густая, переполненная микроблестками текстура так и манит поскорее макнуть палец и проверить сияние на коже. 

Только не думайте, что лицо будет переливаться блестками, словно новогодняя елка —  нет, крем просто обеспечит в меру здоровый блеск, так что хайлайтер на дальнюю полку не забрасывайте. 

Моей нормальной коже крем зашел на отлично: убрал стянутость после душа, не скатался под тональным кремом и не вызвал предательский жирный блеск к концу дня. Средства очень легкое, быстро впитывается, поэтому я думаю, что этот вариант увлажнения подойдет любому типу кожи, присмотритесь. 

Кстати, не забывайте наносить крем не только на лицо, а еще и на шею, а также зону декольте. Через пару лет кожа отблагодарит вас за старания своим молодым и ухоженным видом :)

Марина Чернова, бьюти-редактор

Очищающий мицеллярный гель для умывания Свежесть розы Le Petit Marseillais отзывы, купить

Очищающий мицеллярный гель для умывания "Свежесть розы" Le Petit Marseillais

Гель для умывания от Le Petit Marseillais с первого затеста сразил яркой отдушкой: роза здесь такая насыщенная, что её можно учуять просто открыв тюбик. А последний, кстати, выполнен под стать аромату — красивым и ну ооочень розовым :)

Помимо очищающих компонентов в составе есть цветочная вода дамасской розы, которая тонизирует, успокаивает кожу и выравнивает тон лица. Всегда приятно получить от геля для умывания не только чистоту, а ещё и уход.

Средство отлично пенится, поэтому маленькой горошины хватает для того, чтобы очистить лицо от остатков макияжа и загрязнений. Я предпочитаю использовать Le Petit Marseillais именно по утрам: бодрящий аромат моментально вытаскивает из цепких объятий Морфея и заряжает энергией.

Увлажняющий гель-крем для лица "Свежесть розы" Le Petit Marseillais отзывы, купить украина

Увлажняющий гель-крем для лица "Свежесть розы" Le Petit Marseillais

Каждый раз, пробуя очередной новый крем для лица, я прошу Вселенную лишь о том, чтобы бьюти-незнакомец не забил мне поры. Все остальные спецэффекты оставляю на усмотрение судьбы и на совести производителя ;D

Хочу сразу снизить градус драмы, поэтому сообщу, что гель-крем от Le Petit Marseillais не сделал с кожей ничего плохого.

У средства довольно необычная текстура: плотный гель быстро впитывается, экономно расходуется, отлично увлажняет и даже создает blur-эффект, что с моими расширенными порами очень даже кстати. 


Гель-крем пахнет розой заметно слабее, чем предыдущий герой, и это круто: одно дело — яркий аромат умывалки, и совсем другое, если такой же интенсивной отдушкой обладает несмываемое средство.

А ещё новинка Le Petit Marseillais показала себя как хорошая база под макияж — тон не залипает и не скатывается, держится так же стойко и не плывет в течение дня.

КОНКУРС

А если хотите протестировать новинки Le Petit Marseillais, скорее участвуйте в нашем конкурсе! Победитель будет один — он и получит все вышеописанные средства в нарядной коробке :)

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, напишите о том, пробовали ли вы средства от Le Petit Marseillais, какие понравились больше всего, и почему. А если вы ещё не знакомы с брендом, то расскажите о своих хотелках из любой линейки Le Petit Marseillais.

Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 16.01.2019 по 23.01.2019. Результаты розыгрыша будут размещены 24 января в блоге. Всем удачи и свежести абрикоса!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

А у нас уже есть результаты конкурса! Встречайте прекрасную победительницу:

Напоминаем: наш менеджер свяжется с вами в течение двух недель для уточнения деталей получения подарка :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!