Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Тебе повезло, ты не такой как все: что скрывают рабочие столы редакции?

Рабочее пространство, каким бы «мобильным» оно ни было, - это то место, где каждый из нас проводит почти всю свою сознательную жизнь. Рабочий стол и вовсе может стать своеобразной меккой офисного сотрудника и тем волшебным местом, где собираются все мастхэвы, без которых и в обычную жизнь - ни ногой. 

Мы решили рассказать о бьюти-штучках на рабочих столах нашей редакции: кто знает, может именно среди них вы найдёте и своих фаворитов.

Мария Штанько, бьюти-блоггер

В такую погоду никак не обойтись без хорошего увлажняющего лосьона. На улице ветер, в офисе - периодическое мытье рук, так что кожа нуждается в уходе. Мой фаворит на каждый день - крем с экстрактом миндаля и фисташек Eveline Cosmetics Spa. С ним ручки бархатные и нежные, а аромат фисташки держит меня в тонусе весь день!

Что касается волос - я уже не первый раз восхваляю масляную серию Matrix, которая просто спасает мои сухие и пористые волосы. Баночка Matrix Oil Wonders Indian Amla всегда в моей сумке, дома в ванной и на рабочем столе. Средство делает волосы гладкими и шелковистыми, - кудри обретают форму, упругость и божественный аромат.

Флакон Elizabeth Arden Untold - аромат-любовь, немного с кислинкой и сладкими пряностями: то, что нужно этому ноябрю! На моей холодной коже он раскрывается очень красиво и постепенно. Он всегда со мной, мой драгоценный Untold!

Юлия Ивченко, дизайнер

Для моих непослушных волос в офисе настоящим спасением стал экспресс-кондиционер «Сила Аргинина» от L'Oreal Paris. В его составе есть маселко, но волосы не жирнятся и не слипаются, даже если в офисной суете с ним переборщить. При этом кончики становятся послушными и волосы хорошо лежат.

Открыла для себя корейскую косметику с бальзама для губ VOV Lip Care Balm. Выбрала клубничку: вкусно пахнет, дает слегка розовый оттенок и не дает губам пересыхать в течении всего дня. 

На работе также не обхожусь без корректора для лица в стике. Плотная структура идеально скрывает недостатки, а эфирное масло чайного дерева в составе подсушивают прыщики. 

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Всё началось почти полтора года назад - ровно в тот момент, когда я пришла в PARFUMS.UA. До этого на моем рабочем столе нельзя было найти даже бальзама для губ - максимумом была чашка с чаем и горшочек с цветком.

Моё увлечение косметикой началось внезапно, когда я поняла, что она живёт дольше цветов. Так же внезапно на рабочем столе появилось первое масло для кутикулы от Vivienne Sabo («кутикула? что это вообще такое и зачем ему масло?» - спросила бы я сама у себя ещё 2 года назад). 

Средство это уже давно закончилось, зато на смену ему пришло универсальное и натуральное масло Ши от Flora Secret  - оно и для ногтей, и для рук, и для облезшего на морозе носа. В особо тяжелых случаях под рукой всегда есть супер-бальзам от Lucas Papaw. Покупаю уже второй тюбик и не собираюсь останавливаться в ближайшее никогда - он незаменим осенью, зимой, круглый год и 24 часа в сутки. Мажу им всё, что попадется, особенно люблю на локтях и губах. Кстати, для губ лайт-вариантом считаю бальзам EOS, у меня с малиной. Вкусненько, ароматно, но только для офиса - в зимнюю стужу слабоват.  

А вот с кремом для рук приключилась забавная история - зимой я хотела поменять увлажняющий на питательный, но вот уже и первый снег выпал, а крем всё так же на моем столе. Он замечательный - легкая текстура, питательная формула, отсутствие запаха (в офисный реалиях это плюс) и эффективность круглый год делают его мастхэвом и моим фаворитом среди всех рабочих бьюти-примочек. 

Без пилочки для ногтей и антибактериальных салфеток офисной жизни не представляю - протираю салфетками пространство вокруг, когда нападает творческий тупняк, ровно как и пилю ногти в минуты особой задумчивости. Ну, а зеркальце Titania досталось мне, как комплимент к заказу у нас в магазине, поэтому лежит здесь же - оно милое и на столе выглядит как красная кнопка Вероятности из «Автостопом по галактике» - БАМ и ты уже не редактор в кресле, а синий цветок в вязаном горшке! :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!