Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Такая молодая, а уже седая: холодный блонд и как его укротить

Что делать, когда девичья душа трепещет в ожидании перемен, а очередным пунктом в списке «хочу-хочу-хочу» стал такой модный в этом сезоне холодный оттенок блонд?

При окрашивании в домашних условиях есть риск получить далеко не тот результат, которого желал вначале - от непрокрашенных прядей до кончиков цвета тины болотной.
Обесцвечивание волос часто приводит к появлению желтизны - виновнице страданий сотен блондинок.
А походить на цыпленка, пусть и очень милого, хотят далеко не все светловолосые дивы.

Мы нашли 6 средств, способных придать волосам столь желанный и холодный, как сердце твоего бывшего, оттенок.

Правильный выбор осветляющей краски 

Избегаем оттенков, в названии которых фигурируют слова «золотистый», «пшеничный», «песочный» (думаю, всем понятно, почему). Ищем: «пепельный», «платиновый», «морозный», «жемчужно-пепельный», «пепельно-фиолетовый». 

Мы голосуем за линейку для блондинок Estel Professional De Luxe High Blond и Matrix Socolor Beauty Ultra Blonde - их богатая палитра позволяет выбрать цвет с необходимым нюансом.
Краску используем в паре с оксигентом (для Matrix - крем-оксидант), который подбираем согласно инструкции, учитывая исходный цвет волос. 

«Нет» соломе!

Процесс осветления изрядно сушит волосы. Помню, как перед покраской мама меня пугала: «Последние три волосины отвалятся», - возможно, так было когда-то, но индустрия красоты не стоит на месте. 
Хромоэнергетический комплекс Estel Professional Luxury защищает волосы во время окрашивания, увлажняет их и питает.

Никакого влияния на цвет средство не оказывает и танцев с бубном в применении не требует - добавляем по одной ампуле прямо в краску. «Живые» волосы после окрашивания теперь не только в мечтах ;)

Средства «постфактум»

Побороть нежеланную желтизну помогут:

  • Тонирующий крем для волос Schwarzkopf Professional BlondMe Blonde Toning. Смешиваем крем с бальзамом-проявителем той же фирмы, наносим, ждём 15-30 минут и наслаждаемся обновленным оттенком волос. Для «охлаждения» цвета выбираем «Стальной» и «Ледяной» оттенки.


  •  Шампунь-нейтрализатор желтизны с эффектом биоламинирования Тоника обладает накопительным эффектом, что позволяет чередовать его с вашим обычным ритуалом очищения. Он идеально подойдет нормальным волосам, а вот жирным его будет мало: здесь он станет скорее дополнительным средством к основному шампуню. Для достижения anti-yellow эффекта продукту достаточно 3-5 минут колдовства над вашим цветом. Блеск волос и приятный фруктовый аромат идут в комплекте :)
  • Серебристым бальзамом Estel Professional Prima Blonde вполне можно заменить увлажняющую маску, придав волосам желаемый оттенок. Средство может окрашивать кожу и, чтобы не пугать близких руками цвета трупной синевы, советуем запастись перчатками.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!