Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Summertime Hair: ТОП 8 шампуней на лето

Активное солнце и солёная вода способны разрушить все мечты об ухоженной шевелюре. Июль в разгаре, - заручившись поддержкой консультанта по уходу за волосами Ольги Юрьевой, мы решили рассказать о лучших шампунях для жаркого сезона.

8. Шампунь увлажнение и питание с UV-фильтром Estel Professional Curex SunFlower Shampoo

Шампунь по уходу за волосами Professional Curex SunFlower Shampoo от Estel - это отличная инвестиция этим летом. Продукт имеет прямое отношение к жаркому сезону сразу по двум причинам: первая - яркая туба, от которой сразу же хочется наполнить стакан апельсиновым фрешем, и вторая - состав.

Хоть средство является по сути обычным сульфатным шампунем, экстракт конского каштана, витамин Е и провитамин В5 действительно способствуют росту волос и предотвращают появление перхоти. 

Шампунь мягко и деликатно очищает волосы и кожу головы, имеет приятный цветочный аромат и предоставляет эффективную защиту от солнца по доступной цене. Professional Curex SunFlower Shampoo станет незаменимым бьюти-продуктом и для тех, кто страдает от жесткой воды в доме: волосы после него невероятно мягкие от корней и не пушатся.

Estel позаботились и о вашем комфорте! Крышечка-качели сохранит ногти целыми и невредимыми, а компактная и вытянутая бутылочка сэкономит место в ванной комнате.  

7. Шелковый шампунь «Летняя терапия» BioSilk Summer Therapy Silk Bath

Бытует мнение, что мягкий шампунь не способен действенно очистить склонные к жирности волосы. Мы здесь, чтобы развенчать этот миф: деликатный и не агрессивный состав шампуня по уходу «Летняя терапия» BioSilk Summer Therapy Silk Bath никак не влияет на его способность к эффективному очищению. Наоборот, продукт не сушит волосы, глубоко проникает в их структуру, восстанавливая гидробаланс.

Протеины натурального шелка играют роль активных компонентов: придают волосам небывалую мягкость и шелковистость. Продукт имеет кремообразную текстуру, нежно очищает шевелюру и станет идеальным вариантом для окрашенных волос. Всем известно, что морская вода знатно сушит, а влага в паре с солнцем дает эффект «выгорания». Средство поможет, если вы относитесь к тем, кто хочет сохранить пигмент в волосах и не особо любит выгоревшие пряди.

А если к нему в «семью» добавить масло и шёлк из этой серии… Вы точно не пожалеете!

6. Шампунь-кондиционер глубокого действия Revlon Professional Pool & Sea Conditioning Shampoo

Для тех, кто любит проводить вечера у бассейна или живет в курортном городе незаменимым средством на бьюти-полке станет шампунь-кондиционер глубокого действия Revlon Professional Pool & Sea Conditioning Shampoo.

Почему глубокого и в чём его особенность? Благодаря пшеничным аминокислотам и гидролизованному кератину в составе, шампунь является одним из лучших в миссии «спасение против хлорки и морской соли». Еще не верите? Тогда попробуйте!

Продукт подходит для всех типов волос, избавит от надоедливого запаха хлорки после бассейна и восстановит поврежденную структуру. Для лучшего воздействия производитель советует оставить средство на 1-2 минуты на волосах - шампунь гарантировано смягчит их и придаст здоровый блеск. 

С Professional Pool & Sea Conditioning Shampoo от Revlon агрессивное воздействие солнечных лучей, соленой и хлорированной воды не так страшно, как кажется на первый взгляд. Бутылочка объемом 200 мл имеет удобный формат, что смело позволяет брать его в поездки на моря, не занимая при этом пол-косметички. 

Стоит отметить, что шампунь не предназначен для частого использования, поэтому дабы не пересушить волосы используйте его через раз, чередуя с обычным шампунем.

5. Шампунь для защиты волос от солнечных лучей Goldwell DualSenses Sun Reflects Shampoo

Больше никакой сухости, зуда и перхоти: шампунь DualSenses Sun Reflects Shampoo объявляет войну летнему пеклу! Ваша голова достойна правильного ухода. Делая ставку на детище Goldwell, вы подписываетесь под 100% защиту от солнечных лучей.

Средство содержит комплекс по уходу с маслом маракуйи, а также славится микрофлюидами мгновенного действия. Это значит, что средство быстрее распределяется по длине и глубже проникает в структуру волоса.

Шампунь ощутимо восстанавливает и смягчает поврежденный воздействием солнца волос, а также эффективно удаляет остатки хлорки и морской воды. Проводите время на пляже с удовольствием и со спокойной душой вместе с DualSenses Sun Reflects Shampoo.

4. Шампунь для волос Salerm 21 Shampoo

Настоящее спасение для утомлённых солнцем и пересушенных феном волос - это гиалуроновая кислота, которая в избытке содержится в шампуне 21 Shampoo от Salerm.

Уникальная формула с протеинами шелка, пантенол и витамин Е придают прическе здоровый блеск, максимально увлажняют и восстанавливают. Шампунь имеет три основные функции, помимо очищения, которые делают его поистине незаменимым на жаркий период. Девиз Salerm 21 Shampoo - укрепление, разглаживание и защита от солнца!

Ваши волосы «вдохнут» полной грудью после дня, проведенного под палящем солнцем. Смело берите его в отпуск, ведь в ситуации с дальней поездкой компактный размер тюбика играет ключевую роль. Нет особой надобности переливать такой шампунь в маленький флакончик или же искать миниатюры по всему городу: Salerm 21 Shampoo с удовольствием влезет в любую косметичку!

3. Очищающий шампунь обогащенный маслами Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Shampoo

Увлажнение, восстановление и укрепление - это все про Elixir Ultime Oleo-Complexe Shampoo именитого бренда Kerastase. Компания не умеет и не делает плохих вещей, поэтому обратить внимание на обогащенный маслами «эликсир» определённо стоит.

Шампунь ускоряет обновление волос на клеточном уровне, глубоко проникает в структуру и питает волос изнутри. Здесь не место силиконам и парабенам - продукт эффективен за счёт комплекса натуральных масел в своём составе. Вы только послушайте: масло Pracaxi, кукурузных зерен, аргановое и масло камелии - с таким «букетом» ни одна жара не страшна! Витамины A, D, Е, F, а также комплекс Омега 3 и Омега 9 сведут до минимума негативное влияние внешней среды и обеспечат вашим волосам профессиональный уход.

Кудряшки Сью, берите на заметку: средство идеально подходит сухим и вьющимся от природы волосам. Чем-чем, а маслами пористый волос точно не испортишь! :)

2. Шампунь для глубокой очистки Global Keratin Clarifying Shampoo

Шампунь Global Keratin Clarifying Shampoo - находка 2 в 1 для тех, кто планирует химическую завивку или кератиновое выпрямление этим летом. Во-первых, он прекрасно очищает, а во-вторых, имеет особую функцию, которая кардинально отличает его от других шампуней: он помогает средствам и химическим составам лучше «взяться» и глубже проникнуть в структуру волоса. Продукт - палочка-выручалочка при окрашивании, ламинировании и прочей обработке волос. 

Несмотря на то, что средство имеет кератиновый комплекс, витамины и органические масла в составе, не стоит забывать, что шампунь глубоко очищающий и часто использовать его нельзя. Наряду с грязью, он вымывает параллельно и полезные вещества. Моем им голову раз в неделю, а при сухих волосах - раз в две недели.

При грамотном использовании, шампунь подарит волосам невероятную мягкость и должный уход: с этой «малышкой» от Global Keratin вы сможете кардинально смягчить тепловой и химический удар по вашим волосам. То, что нужно этим летом!

1. Шампунь глубокой очистки Joico K-Pak Chelating Shampoo


Долгожданный первый номер нашего ТОПа - шампунь глубокой очистки K-Pak Chelating Shampoo от Joico. Этот продукт универсальный - к бутылю от Joico стоит обращаться раз в неделю в целях профилактики, особенно если вода дома откровенно «не очень».

Шампунь отлично справляется с укладочными средствами, полностью удаляя их с волос по всей длине. Хлорка, примеси и жёсткая вода больше не страшны, если у вас припасен козырь в рукаве в виде золотистой бутылки.

Подводя итоги, хотим дать дельное бьюти-напутствие: шампунь - это конечно прекрасно, но он в первую очередь остается средством для очищения кожи и головы. Поэтому, чтобы максимально защитить волосы от внешних факторов вам понадобятся и другие эффективные средства-несмывашки, например, шёлк, жидкие кристаллы или сыворотки.

А мы как всегда с приятными новостями! С 14.07.2016 по 21.07.2016 на всю продукцию из статьи, кроме шампуня с UV-фильтром Estel Professional Curex SunFlower Shampoo и шампуня для защиты волос от солнечных лучей Goldwell DualSenses Sun Reflects Shampoo, действуют скидки до 49%. Поспешите приобрести лучший шампунь этого лета!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!