Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Summer vibes: 5 летних образов вместе с ANSWEAR

Лето яркое, лето прекрасное! Вместе с бьюти-редактором Ириной Быковой и нашими друзьями, мультибрендовым интернет магазином ANSWEAR.UA, я составила 5 «от и до» образов этого лета.  

1. Назад в 90-е 

Если первое правильное решение этим летом - отпуск, то второе - минимализм 90-х. Советуем воплотить его «в лице» платья-комбинации, которое стало настоящим хитом и лидирует по частоте появлений на подиуме. Для тех, кто не готов вот так сразу оголиться, припасена «карта в рукаве» - простая футболочка, надетая под платье.

Удобные сникерсы и рюкзак с графическим принтом олицетворяют современную моду: быть одновременно и стильной, и налегке сегодня в тренде, как никогда.

Спокойную цветовую гамму образа разбавляем яркими аксессуарами - объемными наушниками, часами и очками-авиаторами, а на прохладный летний вечер повязываем вокруг бёдер курточку из денима. Возьмём от лихих 90-х лучшее!

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Говорим «минимализм 90-х» - вспоминаем перламутр. Предлагаю оставить скучный жемчужный перламутр на маминых фотографиях, а к этому образу выбрать бронзовый мерцающий лак для ногтей от Bobbi Brown и «мягкое» свечение для лица в тюбике Meterorites от Guerlain

По городу летаем не только в удобных сникерсах, но и на собственных «крыльях» - сделать из ресниц настоящие опахала поможет тушь Boombastic от GOSH для невероятного объема и супердлины. 

Завершаем образ летней новинкой Mexx Summer is Now Woman - лёгким, ненавязчивым фруктовым ароматом с игривыми вкраплениями зелёных нот и древесно-мускусным оттенком.

 

2. Пляжная вечеринка


Пляжный сезон открыт and It’s official: когда, если не сейчас, следует приобрести новый купальник? Моделей море, - выбирайте тот, который и сидит хорошо, и удобен в повседневной жизни «пляжного человека».

Белая шляпа (обязательно из натурального материала: лён или хлопок) защитит голову от солнца и придаст образу нужный градус расслабленности.  

Тапочки-пантолеты также к нам пришли из 90-х и прочно укоренились среди прочей обуви. И не зря: они станут компаньонами как на пляже, так и в офисе. Из аксессуаров - удобная соломенная сумка обязательна.

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Косметики на пляж берём по минимуму. Таскать с собой полноценную косметичку туда, где есть солнце, море и холодный арбузный лимонад - глупо.
«Перегружать» себя чем-то, кроме масла-дымки для волос от Kerastase, солнцезащитного крема в забавной упаковке в форме «манго» и бальзама для губ с SPF от Tony Moly мы тоже не советуем - такого набора для комфортного «пляжничества» хватит вполне. 

Масло защитит волосы (а особенно кончики) от пересыхания, при этом не будет тянуться за вами жирной плёнкой на воде. Крем так же имеет лёгкую текстуру и сильнейший SPF - целых 50 пунктов.

3. Современное сафари

Стиль сафари требует ярких деталей: массивные серьги или сумка-трапеция, - иногда кажется, что с комбинезоном цвета хаки сочетается буквально всё. С ним вы точно не останетесь в проигрыше!

Такой наряд прекрасно подойдет для летней поездки по Европе: сандалии сделают ваш «вояж» удобным, а комбез на пару с вместительной сумочкой отлично дополнят любую фотографию. 

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Образ у Марии получился ярким и удобным - то, что нужно для прогулок по городу, когда ничто не должно отвлекать от впечатлений. Вооружаемся бронзатором от Lumene (он моментально «освежит» как бледнолицых, так и успевших загореть барышень), а маникюр на пару с педикюром оформляем в лучших традициях сезонного урожая - баклажановым лаком O.P.I. Nail Polish New Orleans в оттенке I Manicure for Beads. 

Завершающим штрихом выступит аромат-новинка Boucheron Place Vendome White Gold. Этот восточно-цветочный парфюм с лёгкими древесными-акцентами обладает стойким шлейфом и уж точно не оставит равнодушными как ваших попутчиков, так и случайных прохожих в каком-нибудь уютном европейском городе. 

4. Легкость бытия

Свидание, выпускной или девичник на побережье - платье цвета белого топленого шоколада облагородит любое мероприятие. Более того, это отличная инвестиция в гардероб! Чем его не дополни, потратишь минимум усилий, а результат получишь ошеломительный.

Следуйте понятной формуле: чем воздушней и невесомей внешне будет казаться ваше платье - тем быстрее наступит отпуск. Проверим? :) И не отказывайте себе в интересных деталях! Роскошные серьги и босоножки с бахромой - это лето для веселья.

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Такой девчачий, нежный образ - моё любимое. Хочется добавить ещё золота, к тому же - на лицо. Я выбрала золотистые тени-хайлайтер в оттенке Heather Mauve от Bobbi Brown. Они имеют лёгкую текстуру и очень универсальны - наносите средство на веки, под бровь, на скулы, спинку носа и ямочку над губой. Чтобы сделать образ ещё более нежным, добавим объема на ресницах. В этом нам поможет легендарная тушь Diorshow с водостойкой формулой - с такой можно гулять хоть до утра. 

Завершим образ «сахарным» маникюром с лаком Max Factor Glossfinity в оттенке Sugar Pink и мягким, чувственным ароматом Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses. Создатель парфюма, Франсис Кюркджян, был вдохновлён идеей обнаженного тела, покрытого тонкой вуалью - а чем платье из нежной вязи хуже? :)

5. В фокусе замша

Изумрудное платье из замши и ваша загорелая кожа в придачу - что может быть прекрасней на летнем курорте? Запасайтесь удобными эспадрильями и вопрос о пеших прогулках на берегу моря вообще не будет подниматься.

Лето - сезон шляп. Порадуйте себя широкополой «красавицей» и поверьте, без внимания вы не останитесь.

Мешайте тренды воедино - если комбинезон, то из денима, если платье из замши, то бутылочного оттенка. Сезон нарядов для побережья открыт!


Ирина Быкова, бьюти-редактор

Ещё один фаворит сезона - монообраз. На этот раз, в зелёном, с небольшим желтым «пятном» в виде сумки. Обыгрываем приём до конца - наносим изумрудные тени Artdeco Baked Eyeshadow на веки, а на ногти - мерцающий зелёный лак CND Vinylux в оттенке Daring Escape. Ароматом образа я выбрала новинку Estee Lauder Modern Muse Eau de Rouge - современный, романтичный аромат с ультра лёгкими и нежными цветочными акцентами и древесно-мускусной дымкой. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!