Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Стройное тело без регистрации и смс

Совершенно внезапно нагрянуло лето, а половина из нас, как ни странно, так и не успела привести себя в идеальную летнюю форму. Вселенная подкидывала нам хронологические бонусы в виде холодов (помните майский снег?), но даже это нас не спасло. Меня так точно - сочиняя эту статью я ем :( 

А вообще, многие из нас знают, что не обязательно хорошо учиться весь семестр, чтобы сдать экзамен на 5. Понимаете, о чем я? Можно ведь прийти и списать. Так вот, если бы был экзамен по стройности, нерадивые студенты за ночь до экзамена призывали бы на помощь контуринг :) Игра света и теней за считанные минуты сделает то, над чем люди работают годами. 

История контуринга уходит корнями глубоко в инстаграм Ким Кардашьян. Конечно, как и все гениальное, это было придумано задолго до неё, но широкое распространение получило именно благодаря жене будущего президента США (все в курсе, что репер Канье Уэст баллотировался на президентский пост?).

На данный момент новые тренды вытесняют контуринг с пьедестала, но, давайте признаем, ни один стробинг, бейкинг, дрейпинг, хроминг и даже страйпинг не способны затмить его величество контуринг. 

Потому, что он прост, понятен и распространяется на всё тело!

Разумеется, сперва подтянем лицо.

 

Точнее, подтянем не все лицо - губы нам нужны большие!

 

От лица до шеи кисточкой подать - прорисовываем изгиб.

 

Не останавливаемся и просто идем дальше.

 

Теперь на фоне стройного тела кисти рук смотрятся великовато. Можно уменьшить и их.

 

Качаемся за считанные минуты. Плюс в том, что кубиков может быть бесчисленное количество :)

 

Нет предела совершенству. Круглое всегда можно сделать еще круглее!

 

Превращаем средство передвижения в роскошь:

 

Идем буквально до конца!

Вот теперь мы готовы! Но желательно ни на что не садиться, и в бассейне не плавать, иначе, как в сказке: контуринг-чары рассеются и карета превратится в тыкву:)

Контуринг - это бой, где все средства хороши. Хайлайтеры, бронзеры, румяна, пудры, кремы...правило лишь одно - визуально выделять светлым и уменьшать темным. Сделать идеальную версию себя ты можешь в этом разделе. И до встречи на пляже!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!