Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Страшно красиво: 3 образа от ANSWEAR.ua на Хэллоуин

Мы с бьюти-редактором Ириной Быковой пришли к выводу, что совсем необязательно скупить пол костюмированного бутика, чтобы нарядиться на Хэллоуин. Заручившись поддержкой мультибрендового интернет-магазина ANSWEAR.ua, мы подобрали три образа в стиле horror chic, которые вы спокойно сможете носить и после вечеринки.

Образ 1: Мартиша Аддамс

Для образа современной Мартиши Аддамс классическое макси-платье мы предлагаем заменить экстремальным мини. Всё это дело смело дополняйте уютным кейпом - так мы оставим любовь Мартиши к объемным, интересным рукавам и не будем мерзнуть в ночь с 31-ое на 1-ое.

Вы только посмотрите на эти изысканные ботильоны-лодочки с красной подкладкой! Они бесспорно сведут с ума любого шопоголика своей элегантностью и отсылкой к ретро-эпохе. Что касается платья, легкий эротизм здесь не помешает: глубокое декольте, декорированное полоской, которая имитирует чокер - Мартиша бы оценила!

Но всё же весь акцент - на макияже. Для образа Мартиши даже не нужен аквагрим или специальная косметика - пудрим лицо, рисуем красные губы и очень графичный макияж глаз в серых тонах. Кстати, скулы создаём с помощью тех же серых теней - получается отличный «бледный» контуринг. Не забываем про четкие и тонкие черные брови и капельку Dior Hypnotic Poison на шею - образ сексуальной ведьмочки из семейки Адамс готов.   

Образ 2: Алиса в стране безумий


Многие помнят компьютерную игру «Alice Madness Returns« из беспощадных нулевых: любимая сказка и кровавые войны с карточными стражами одновременно пугали и восхищали.

Алиса в стране безумия отлично смотрелась бы в платье цвета индиго с металлическим отливом. А лодочки на игривых завязочках подчеркнут магический стиль гранж и просто обязаны в тандеме с колготками. А для пущей реалистичности и «жуткости», добавим в образ белый фартушек, вымазанный искуственной кровью - скучать на вечеринке не будет никто!

Есть Алиса с кинжалом, а есть Джульетта с пистолетом - французский аромат Juliette Has A Gun Lady Vengeance невероятно чётко описывает этот решительный, и даже немного опасный образ. Пряный, с нотками пудровой розы - с женщиной, которая любит этот парфюм лучше не шутить! 

Макияж для Алисы мы выбрали самый элементарный: чуть кровавого тинта на губы и много кайала вокруг глаз, имитируя эффект «поплывшей» туши. Такая Алиса уж точно пугает и притягивает одновременно!

Образ 3: мисс Сапсан

Очень смелая и немного гордая - в новом фильме героиня Евы Грин Мисс Сапсан любила и защищала детей с особыми способностями, а значит была им негласной матерью и главой их дивного семейства.

Нас мисс Сапсан покорила в самое сердце своим уникальным стилем. Её визитная карточка - приталенный плащ-жакет нестандартного кроя, длинные темные ногти-стилеты и красиво уложенное гнездо на голове :)

Верхняя одежда героини отдаленно напоминает понятную нам и такую модную в этом сезоне косуху, а любовь мисс Сапсан к лодочкам, заставит вспомнить о своем женском начале и пойти на хэллоуинскую вечеринку на каблуках.

Макияж хранительницы Дома странных детей не отличается сложностью - делаем очень активные смоки и клеим накладные ресницы. Не забываем про брови! Густые и тёмные, они здесь играют одну из ключевых ролей. Губы оставляем в лёгком «нюде» или делаем чуть поярче - с малиновым или розовым оттенком. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!