Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Взгляд в будущее: тренды макияжа Ukrainian Fashion Week SS 2019

Ukrainian Fashion Week — это давно не банальное дефиле — это место, где украинская мода становится мировой. 

Всю неделю мы смотрели прямо в глаза весенне-летним трендам и наконец готовы поделиться увиденным с вами, дорогие читатели. Всё внимание мы сфокусировали на макияже, ведь тенденции рождаются именно на Неделе моды, а не в инстаграме или лабораториях косметических брендов ;)

Ksenia Schnaider и её круизная коллекция

Бренд Ксения Шнайдер стал известен миру благодаря своей ресайклинг позиции. Уже несколько лет дизайнер использует только бывший в употреблении деним и лично отбирает его на киевских секонд хендах. К слову, Ксения реализовала свою идею задолго до того, как переработка одежды вошла в моду. 

Коллекция SS`19 называется «Black Sea Fashion-2019» и её внешний вид идеально вписывается в содержание. Модели до малейших деталей повторяют образы отдыхающих на курортах: влажная укладка, нюдовый макияж и поцелуи солнца на лице. 

Katerina Rutman и Вавилонские Сады

Катерина Рутман решила искать вдохновения немного дальше берегов Черного моря и остановила свой выбор на мифах Древней Греции. В основу легла романтическая история о Навуходоносоре II и его возлюбленной Амитисе, для которой царь возвел пирамиду из живых цветов посреди Месопотамской пустыни.

Дизайнеру удалось передать этот волшебный момент, когда весна только усаживается на трон правления: делится солнечным теплом, но еще не успела отдать приказ флоре зацвести и раскрыться. 

Макияж на моделях Катерины Рутман излучает непорочность весны, нежность её ранних красок: юный румянец и белоснежную кожу. Впрочем, дизайнер не позволила образу быть слишком «приторным», образ сбалансирован массивной короной и хаотичными крупными кудрями.

Ночная жизни на показе Dafna May

Коллекция Дафны Майберг не требует долгих объяснений и экскурс в Древнюю мифологию, так как название «Afterparty» говорит само за себя. Показ можно было условно поделить на две части: «дневную», где главенствовали белые рубашки и «ночную» с более яркими и вызывающими образами, где акцент пал на плиссированные юбки всевозможных оттенков.

Дизайнер показала честную эстетику клубов: мятые рубашки, оголенные плечи, взъерошенные прически и немного поплывший смоки айс. Не смотря на это, на подиуме не было места пошлости, показ сумел совместить в себе сексуальность и сдержанность.

Lake Studio и цветочный шелк

Лейтмотивом коллекции Lake Studio стал цветущий сад и его влюбленная в суетливую жизнь города хозяйка. Сплетение мечтательности и собранности, романтичности и дикости легко прослеживается в комбинации шелковых платьев и контрастного макияжа.

Главная героиня не боится показать миру настоящую себя и соединить в образе несочетаемое, например розовое сукно на бретельках, насыщенную красную помаду, густые брови и алые румяна.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!