Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Смотри в глаза: 6 крутых кремов для зоны вокруг глаз на любой вкус и кошелёк

Зону вокруг глаз стоит беречь смолоду, потому что именно она выдает наш возраст и образ жизни. Мы знаем, как обмануть генетику и время, и секрет кроется на страничке этой статьи. Встречайте шестерку самых действенных средств для тонкой кожи вокруг глаз — вам осталось только выбрать ;)

Многофункциональный крем для области вокруг глаз и губ Mizon Only One Eye Cream For Face

Многофункциональный крем для области вокруг глаз и губ от корейского бренда Мизон. Легкая текстура идеально подойдёт для жирной кожи с воспалениями. Средство обеспечивает увлажнением без лишнего блеска, успокаивает покраснения, выравнивает цвет лица и работает над разглаживание морщин.
В креме присутствует SPF, поэтому его можно использовать не только, как ночной крем, но как и дневную основу под макияж. Средство не будет скатываться после контакта с тональным кремом или другими декоративными штуками. 

средство под глазами, крем для зоны вокруг глаз

Крем под глаза Naobay Cosmos Detox Soft Eye Contour&Cream

Naobay Cosmos Detox Soft Eye Contour Cream — крем под глаза, который восстанавливает кожу и борется с синевой. 
Консистенция средства напоминает мусс: легко наносится и быстро распределяется. Антиоксидантная смола драконового дерева (да, это настоящее растение, а не вымышленный персонаж) в сочетании с противоотечным кофеином даёт заметный омолаживающий эффект.

Кстати, состав средства — не единственное, над чем постарался производитель. Отдельное внимание уделили дизайну: оригинальная крышка из дерева и увесистая стеклянная баночка. Средство в такой упаковке хочется поставить на самое заметное место в ванной комнате и любоваться затаив дыхание. 

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Lancome Renergie Yeux Multi-Glow Cream

Куда без моего бренда-фаворита, Lancome? Правильно, никуда (ха-ха). Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Lancome Renergie Yeux Multi Glow Cream создан специально для женщин старше 60+ и борьбы с видимыми недостатками кожи. 

Крем идет со слабовыраженным телесным пигментом и сияющими микрочастицами, а это идеальная основа под возрастной макияж. 

Состав средства обогащен экстрактами семян льна и лимонника, которые глубоко увлажняют и снимают отечность. Идеальный вариант для утра понедельника.

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом зеленого чая Tony Moly The Chok Chok Green Tea Watery Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом зеленого чая от корейского бренда Tony Moly. Большинство средств азиатского происхождения славятся своей способностью выравнивать цвет, и Chok Chok не стал исключением. 

Крем улучшает кровообращение, убирает отечность и синеву под глазами, а также разглаживает мимические морщинки на раз-два. Средство может слегка пощипывать, поэтому если у вас особенно нежная кожа, то стоит присмотреться к другому крему.

против морщинок

 Крем для кожи вокруг глаз с лососевым маслом и пептидами Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Шикарное увлажнение с лососевым маслом и пептидами Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream. На удивление у средства сладкий цветочный аромат, который долго держится на коже. Люблю, когда крем, кроме ухода еще и дарит положительные эмоции в формате ароматерапии.

После нанесения кожа моментально чувствует успокоение и увлажнение. Так как средство снимает припухлость, его круто снимает припухлость, его круто наносить сразу после умывания —  никакие патчи с Eyenlip не понадобятся.

Крем для кожи вокруг глаз A'pieu Baby Tone-Up Eyelighter

Мгновенный преображатель кожи вокруг глаз в милейшей розовой упаковке. Кстати, средство можно наносить еще и на носогубные складки, если вас беспокоит эта зона. 
Тюбик с носиком отлично дозирует крем и не даст пролиться ни одной лишней капельке. Консистенция довольно легкая, даже водянистая, что дает Apieu Baby Tone быстро впитаться. 

Аромат средства напоминает фруктовый йогурт, что соответствует цвету флакона: такой же няшный и ненавязчивый. Обратите внимание, что у крема есть слабый розовый пигмент, так что белоснежкам он точно угодит.

А какими средствами вы увлажняете тонкую зону вокруг глаз?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!