Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Смотри в глаза: 3 образа с ярким акцентом в макияже глаз

В летнюю жару, когда плавится даже асфальт, макияж плывет в разы быстрее. Поэтому месяц назад мы отложили в сторону тональный крем, сократив бьюти рутину всего до одного средства — водостойкой туши. Превратиться в енотов или пандочек в знойный день не хочет никто. 

Тушь — не единственный способ поставить лаконичный акцент на глаза и при этом не перегружать кожу. Способов выглядеть эффектно —  вагон и маленькая тележка, но сегодня резкость наведем на тройку предельно простых в исполнении. 

Апельсиновый акцент в уголках глаз

яркий акцент в уголках глаз, макияж глаз, яркие глаза макияж

Оранжевый — один из самых ярких и заметных цветов в радужной палитре, и это не повод стесняться его в своём повседневном макияже. Если сделать все грамотно, не перегружая образ, то акцент идеально впишется и займет свое место в целостной бьюти-картине.

Острые углы легко нарисовать водостойким карандашом (NYX Professional Makeup Retractable Mechanical Eye Liner, NYX Professional Makeup Slide On Pencil) или подводкой (NYX Professional Makeup Holographic Halo Cream Eyeliner). А для того, чтобы результат выглядел гармонично, обязательно дополните его тонкой, еле заметной стрелкой. Рисуйте линию черным или коричневый карандашом, чтобы не отвлекать зрителей от основного акцента.

Яркая точка в макияже — это не только геометрические правильные линии. Еще можно нарисовать невесомое «облако»  в уголке глаз тенями или персиковыми румянами. В общем, тем, что найдете в своей косметичке.

Лавандовые линии

лавандовый макияж

Cияющий лавандовый взгляд и загорелая бронзовая кожа — вот и весь секрет трендового мейка лета 2019. Только не спешите заполнять веко лавандовыми тенями, возьмите водостойкий карандаш такого же оттенка и подкрасьте им водную линию. Лицо будет выглядеть в разы свежее уже через несколько секунд. 

Не забудьте подкрасить ресницы, чтобы мейк выглядел завершенным и небледным. Кстати, лавандовый оттенок очень хорошо смотрится с карими глазами — он подчеркнет их насыщенность и сделает невероятно притягательными. 

Неоновая стрелка

Поначалу вам может показаться, что последний акцент рассчитан на самых смелых и аккуратных юзеров бьюти-индустрии, но на деле это не так. В современном мире не обязательно выводить ровные линии — можно всё делать messy и не быть обвиненным в неопрятности.

Я не буду учить рисовать стрелки, мы все знаем основной принцип. Единственное, что я хочу напомнить так это то, что важно прорисовывать межресничку и затемнять внешний уголок глаза. Выполняя все по инструкции, вы будете неотразимы и уверенны в себе.

А какие акценты в макияже глаз предпочитаете вы? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!