Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Сладкий ноябрь: подробности нового BeautyBox от PARFUMS.UA!

Если спросить меня, за что я так люблю наш бьюти-бокс за ноябрь, я смело отвечу – за всё. Я протестировала все средства из коробочки, и теперь делюсь главными причинами, почему теперь и вам стоит лично познакомиться с нашим бьюти-боксом.

Что круто, с помощью всех продуктов из ноябрьского бьюти-бокса, реально создать качественный мейк от и до. Так, со средствами Х, кожа становится ухоженной, матовой, взгляд открывается и даже как-то по-новому начинает смотреть на мир – это особенно важно в преддверии Нового года, согласитесь :) 

Более того, с нашей коробочкой возможно сделать любой макияж глаз невероятно стойким, и про брови тоже не забыть.

Если сравнивать мои фото «‎до» и «‎после», видно, что губы нетронутыми не остались :) Новая коробочка красоты от PARFUMS.UA приготовила вам интереснейшее знакомство с новинкой от одного из брендов, представленных в бьюти-боксе. Как думаете, кто удивит больше всего – BeYu, Deborah или Nouba?

Показываю вам два свотча долгожданной новинки:

Что интересно, если вы закажете наш бьюти-бокс, вам попадется один из оттенков: так что, игра становится интереснее, ожидание невыносимо щекочет нервы и усиливает желание посмотреть, что же там внутри!

И на десерт, я просто обязана дать вам ещё одну маленькую подсказку: в коробочке присутствует не только декоративная косметика. На этом всё, я замолкаю в ожидании вашего ответа: вы уже успели заказать наш бьюти-бокс за ноябрь? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!