Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Сиять или не сиять: на что способна сыворотка La Roche-Posay Pure Vitamin C10

Предновогодние дни созданы для того, чтобы подвести итоги года и придумать план на следующие 12 месяцев. И бьюти-рутины это тоже касается :) Предлагаю прочитать о средстве, которое влюбит в себя миллионы девушек в Новом 2020 году и запланировать знакомство с ним уже сейчас.

Сыворотка-антиоксидант с витамином С против морщин для обновления кожи лица La Roche-Posay Pure Vitamin C10

Наверное, все наслышаны о волшебном действии витамина C на кожу: этот ингредиент придает ей сияние, выравнивает тон, стимулирует выработку коллагена и замедляет старение. Круто, правда? 

La Roche-Posay создали сыворотку, которая богата не только нашумевшим витамином C, а ещё и салициловой кислотой и успокаивающим пептидом. 

Этот коктейль заставляет кожу светиться изнутри, становиться молодой, упругой и чистой. И кстати, сыворотка подходит всем типам кожи, даже чувствительной.

Салициловая кислота — отличный эксфолиатор, поэтому её эффективность в первую очередь оценят те, кто страдают от акне и постакне, чрезмерной жирности кожи и черных точек. 

А если вы ощущаете, что лицо нуждается в отшелушивании (кожа грубая, из-за чего тональное средство и пудра подчеркивают шелушения и ложатся неоднородно), такая сыворотка просто необходима.

Отмечу ещё один факт: ощущения от применения La Roche-Posay Pure Vitamin C10 самые приятные — за счет успокаивающего пептида в составе сыворотка не раздражает даже самые чувствительные участки кожи (у меня это крылья носа и область вокруг рта).

Сыворотка упакована в стеклянную баночку, в комплекте идет пипетка, которой удобно дозировать средство. La Roche-Posay Pure Vitamin C10 — это густая желтоватая субстанция с легким приятным ароматом. За счет консистенции сыворотку нельзя назвать текучей или неэкономичной: трех капель хватает на всё лицо и даже шее немного достанется :)

Средство не оставляет липкий или жирный финиш — уже через пару минут после нанесения можно использовать санскрин или тон с SPF, не боясь скатывания.

Кстати, защита от солнца после La Roche-Posay Pure Vitamin C10 обязательна, ведь салициловая кислота делает кожу более чувствительной к ультрафиолету. 

Результат, который дает сыворотка — это чистая сияющая кожа без следов сухости и воспалений. Что немаловажно, она не вызывает активных шелушений, как это часто бывает с кислотосодержащими средствами. 

Хотя производитель советует наносить La Roche-Posay Pure Vitamin C10 по утрам, иногда я использую средство и вечером тоже, главное условие — хорошенько очистить кожу и промокнуть лицо полотенцем. 

У меня нет глубоких морщин, поэтому говорить о выраженном антивозрастном действии я не могу. Тонкие морщинки на лбу во время использования сыворотки становятся менее выраженными — это факт: тональный крем в них больше не забивается.

Отдельно хочу сказать о том, что хранить средства с витамином C следует в темном месте — это продлит срок жизни витамина и не позволит ему утратить эффективность. Так что закрывающийся шкафчик — лучший друг La Roche-Posay Pure Vitamin C10.

А вы пробовали витаминную сыворотку от La Roche-Posay? Как относитесь к средствам с витамином C?

Кстати, до 29 декабря действует крутая акция: купите средства La Roche-Posay на сумму от 500 гривен и получите набор миниатюр в подарок. По-моему, отличный способ познакомить себя и близких с чем-то новеньким :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!