Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Сделай меня сладким: 5 вещей, без которых вам не обойтись в ноябре

Тёплое розовое пальто Mango

Если при выборе одежды вы всю жизнь руководствовались только практичными соображениями, самое время вспомнить - вы не шахтер и не пожарник. Вы красивая и уверенная в себе женщина, поэтому шерстяное пальто цвета розовой пастилы уже заждалось того фееричного момента, когда оно наконец окажется на вашей вешалке.

Ноябрь - самый противоречивый месяц осени в плане погоды. Поэтому, когда, если не сейчас объявить серости войну, нарядившись в милое розовое «облако»? Подобное притягивает подобное: если в вашей жизни найдется место такому пальто, то обязательно появится место и спутник, чтобы его «выгулять». 

Новый аромат Chanel №5 L’Eau

Для тех, кому классический Chanel №5 всегда напоминал старую, но невероятно роскошную бабушку, облегченный вариант «пятерки», выпущенный в этом году, определенно придется по душе. Очень свежий и невероятно звонкий - аромат сохранил свою стойкость, благодаря преданности альдегидам, но лишился того самого «тяжеловеса», который отпугивал молодую аудиторию.

Настоятельно рекомендуем попробовать последнюю версию легендарного наркотика от Chanel - этой композицией совсем не стыдно заболеть.

Синяя помада Lime Crime

Ноябрь - тот самый месяц в году, которому не помешает спонтанность и немного эксцентрики. Облачитесь в синюю помаду и пусть все бабушки около подъезда снова о вас заговорят! Во-первых, чёрный пиар - тоже пиар, а во-вторых, вы будете удивлены тому, насколько этот цвет идёт вашим губам. 

Мы без ума от оттенка Denim бренда Lime Crime. Помада цвета спелой голубики делает образ загадочнее, зубы белее, а настроение поднимает на раз-два! 

Ботинки-вездеходы NAPAPIJRI

Зима близко, а это значит, что если не Белые ходоки придут по вашу душу, то лютые морозы уж точно. Не стоит медлить с покупкой подходящей обуви «на утеплёнке» - сегодня абсолютно реально найти комфортные и, в тоже время, стильные ботинки.

В этом деле мы доверились бренду NAPAPIJRI и их модели со шнуровкой и уплотненным задником.Такие ботинки пригодятся и на даче, и в Евротуре, и, что самое ценное, - с правильно подобранной верхней одеждой и аксессуарами подойдут даже под платье. 

«Вкусное» молочко для тела Mades Cosmetics

Холодные осенние вечера очень легко превратить в горячие: стоит только приготовить вкусный ужин, включить любимый сериал и намазаться ароматным лосьоном.

Бренд Mades Cosmetics признан одним из лучших среди тех, кто выпускает лосьоны и банную линию. Натуральный состав крема с экстрактом кашемира устранит сухость и раздражения, а изысканный и даже сексуальный аромат скрасит самый томный осенний вечер.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!