Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ручная кладь: ТОП 5 средств для идеального маникюра

В эпоху страшной популярности на разного рода маникюрные сервисы, кажется, что масло для кутикулы и пилочка для ногтей деловой женщине уже не понадобятся. Как бы не так - ногти все еще ломаются, а кутила всё еще мохрится. Мы нашли ТОП 5 средств, которые всегда должны быть под рукой в момент Х.

5. Парафиновая маска для рук Missha Home Aesthetic Paraffin Treatment Hand Mask


В поисках идеальной парафиновой маски, которая идеально справится с уходом за ногтями и кожей рук? Пожалуйста! Корейский бренд Missha знает толк в качественном уходе за руками.

Как использовать: надеваем на ночь специальные перчаточки с парафином и спокойно отправляемся спать. Пока мы смотрим ванильные сны про единорогов и день зарплаты, маска залечивает ранки, делает кожу мягкой и эластичной, а еще убирает надоедливые сухость и шелушения. То, что нужно в лютые морозы!

4. Лак для ногтей O.P.I. Nail Polish Classics

Огромное заблуждение думать, что каждая современная девушка уже давно имеет своего мастера по маникюру. Остались еще отважные и терпеливые, которые предпочитают красить ногти самостоятельно.

Мы вами искренне восхищаемся и даем наводку на качественный лак для ногтей O.P.I. Nail Polish Classics. Миллион оттенков, глянцевое покрытие и выдержка от 5 до 7 дней на ногтях с закрепителем, - это не мечта, а реальность! Палитра завораживает: от прохладного лазурного до теплой марсалы - ваши руки точно не для скуки :)

3. Быстрая сушка всех слоев лака Orly Sec'n Dry

Да-да, мы знаем как это больно - накрасить ногти на ночь, а утром проснуться в следах от лака с измятым покрытием. Пришло время остановить эту вселенскую несправедливость. Девочки в один голос кричат: «Это лучшая сушка в мире!» и как показывает практика, это вправду так. 

Средство будто «запечатывает» лак, дает ему глянцевое сияние, сглаживает недостатки покрытия и в разы продлевает стойкость. Orly Sec'n Dry поверх него можно носить до 7 дней! 

2. Масло для кутикулы Famous Names Dadi'Oil

Женщины всего мира хотели бы, чтобы волосы на голове росли быстрее, а кутикула не росла вообще. Увы, мы живем не в Стране Чудес, но в в наших силах добавить этим будням немного волшебства.

Масло для кутикулы Famous Names Dadi'Oil полюбится вами настолько, что будет всегда сопровождать ваш рабочий стол, походную косметичку и будуарный столик. 
Чем оно так особенно? Во-первых, эффект от масла потрясающий - кутикула напитанная и ухоженная, ногти укрепленные и здоровые. Во-вторых, радует состав: витамин Е, масло лаванды, бергамота, лемонграсса, розмарина и ванили.

А в-третьих, не даром же средство считается лучшим среди продуктов для кутикулы. Попробуешь раз, останешься верным навсегда!

1. Емкость для снятия лака LR Colours Nail Polish Remover Box

Больше никакого размазанного лака по вашим пальцам - немецкий бренд LR заставит вас навсегда забыть об ацетоне в прозрачной колбе. Теперь лак приятно не только наносить, но и смывать - стоит только опустить пальчики в губку, напитанную специальным щадящим раствором на пару секунд.

Продукт богат на масло абрикосовых косточек и не содержит ацетон - максимум увлажнения и минимум вреда для ваших ногтей.

Мы считаем, что это средство (без преувеличений) - настоящее открытие в маникюрном деле. Попробуйте и убедитесь! 

А у нас для вас отличные новости: на все товары из статьи с 24.11.2016 по 01.12.2016 действует скидка до 20%. Поспешите приобрести средство своей мечты и радуйте себя любимую идеальным маникюром!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!