Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Расти большая: ТОП средств для упругого бюста

Пышная, аккуратная, округлая или уникальной формы - любая грудь прекрасна и заслуживает лучшего. Мы выбрали 5 самых популярных средств для красивого бюста, чтобы этим летом на пляже вы были просто неотразимы!

5. Икорный крем для ухода за грудью Clarena Body Slim Caviar Push Up Cream

Не простой крем для подтяжки груди, а целый комплекс для интенсивного ухода за кожей зоны декольте и бюстом! Уникальная трёхфазная формула, разработанная специалистами Clarena, на первой стадии выводит токсины, на второй - укрепляет кожу и делает её более эластичной, а на третьей способствует заметному увеличению бюста. Ну чем не магия вне Хогрвартса? :)

Сразу предупреждаем, что крем улучшает вид бюста и увеличивает объемы за счет увеличения роста жировых клеток в тканях, поэтому лучше наносить его исключительно на бюст. 

4. Подтягивающий крем для бюста и тела SeSDerma Sesnatura Firming Cream

SeSDerma - бренд не на слуху. Тем не менее, у марки полным полно достойных средств, эффект от которых можно сравнить с походом к косметологу или даже пластическому хирургу. 
Главный принцип, которым руководствуются создатели косметики SeSDerma - «слушать и слышать кожу». Подтягивающий крем для бюста и тела SeSDerma Sesnatura Firming Cream не стал исключением - эффект от средства действительно можно сравнить с небольшой подтяжкой кожи в зоне декольте. 

Крем убирает дряблость кожи, делает её более эластичной. Регулярно втирая крем на протяжении 2-х недель, вы заметите, как грудь подтянулась, рельеф стал более четким, а кожа - нежной и напитанной. 
 
Важный момент - средство можно использовать во время беременности и в период лактации, когда грудь и кожа особенно подвержены образованию растяжек и потере тонуса.

3. Лифтинговый комплекс С+С для тела и бюста Natura Bisse C+C Vitamin Body Lift

Лифтинговый комплекс с витамином С от Natura Blisse - это цитрусовый гель с лёгкой текстурой и освежающим ароматом. Средство содержит витамин С, который стимулирует кожу и заметно подтягивает бюст. Кожа после него буквально светится - уходит дряблость, повышается тонус, растяжки становятся менее заметными. 

Средство можно наносить не только на зону декольте, но и на все проблемные участки тела - ягодицы, руки, бёдра и живот. 

2. Патч контурный гидрогелевый тканевый для области груди Tony Moly Trust Me Body Secret Patch

Корейская косметика, несмотря на её популярность, всё равно остается для многих из нас загадкой. Взять хотя бы такое явление, как патчи, - мало кто из нас действительно относится к такому достижению корейского косметпрома всерьёз. А зря: патчи - это не только интересная возможность разнообразить уход за бюстом, но ещё и очень полезная штука. Пропитанные специальным активным гелем тканевые накладки являются своеобразной маской для груди, которая, в отличии от крема или сыворотки, оказывает на кожу длительное и интенсивное воздействие. 

Патчи для бюста Tony Moly Trust Me Body Secret Patch подходят всем типам кожи, они удобны в использовании и совсем недорого стоят - вот вам сразу 3 причины, чтобы попробовать этот «ящик Пандоры» уже сегодня. 

Они делают кожу более упругой, напитывают её, убирают дряблость. Но самое интересное - патчи способствуют накоплению влаги в зонах воздействия, благодаря чему можно добиться заметного увеличения объемов. Конечно, за 1-2 раза выраженного результата не будет - коллагеновые волокна попросту не успеют сформироваться.  А вот если ввести патчи для бюста в систему регулярного ухода за бюстом, можно сказать красивой округлой груди «Привет!» уже через пару недель. 

1. Сыворотка для бюста повышающая упругость Eveline Cosmetics Dermapharm Slim Extreme 4D Professional

А на первом месте у нас неожиданно оказалось самое бюджетное средство из всего ТОПа - сыворотка от Eveline. Средство обещает вполне реальный результат - увеличение объема груди на 1 размер. Стоит сказать, что при ежедневном 2-х разовом применении это вполне возможно - сразу после нанесения повышается тонус кожи, а грудь становится более упругой. У сыворотки ненавязчивый запах и лёгкая, нелипкая текстура, благодаря чему она смягчает кожу, делая её гладкой и эластичной, что предотвращает образование растяжек. 

Стоит сказать, что эффект не накопительный - объем держится, пока сывороткой пользуешься, но пропадает спустя сутки после нанесения. Сыворотка впитывается не моментально, так что её лучше использовать вечером. Ещё один плюс - это отличное не жирное, в отличии от масла, средство для массажа груди. 

Из минусов: в составе есть силикон, так что советуем достать с полки скраб и уделить больше внимания очищению кожи в зоне декольте.

За всё это, а также за вполне доступную цену, средство заслужило статус бестселлера и наше первое место. 

А у нас, как всегда, приятности! На всю продукцию из статьи действуют скидки до - 20%. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!