Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

R.O.C.Sомаха и BiomedМен: ТОП 6 супергеройских зубных паст без фторидов

Фтору приписывают чуть ли не злодейскую репутацию в мире зубной гигиены. И вправду, фтор в чистом виде - это газ, яд, который для человека является смертельно опасным. А вот его соединения, именуемые фторидами, - частые гости в составе зубных паст самых разных видов.

Фторид добавляют в состав зубных паст уже больше 100 лет и, конечно, в своем время этот компонент сделал настоящую революцию в профилактике и лечении кариеса у детей и взрослых. Соединения фторидов задерживают кальций и полезны для детей, чья эмаль еще не сформировалась. 

У взрослых же сегодня целое пространство вариантов: от паст с самыми современными соединениями кальция до полностью органических составов. 

Мы ни в коем случае не призываем отказаться от паст с соединениями фторида (все же, они были и есть самым эффективным способом для профилактики кариеса), но попробовать что-то новое и периодически менять взгляды на гигиену - это интересный и полезный опыт, который понравится и вам, и вашим домочадцам. 

Представляем вам 6 супергеройских паст без фторида - ведь этому городу давно нужны новые герои!

6. Зубная паста со вкусом шоколада и мяты R.O.C.S. Toothpaste

Росомаха славится своей феноменальной регенерацией тела, а R.O.C.S.омаха - регенерацией зубов и их общим укреплением. Паста, в составе которой есть растительные компоненты и минеральный комплекс MINERALIN с ионами кальция, магния и фосфора бережно очищает эмаль, укрепляет её и невероятно освежает дыхание. У пасты есть ещё один неоспоримый плюс - вкус и запах настоящего шоколада с мятой. Так что, если ваши домочадцы не слишком жалуют гигиенические процедуры, смело покупайте им R.O.C.S. со вкусом наслаждения - в ванной будет настоящая очередь!

Но главное, что делает эта паста - это оставляет после себя чувство абсолютной чистоты и гигиены, а зубы покрывает невидимым, но очень прочным слоем защиты,  - будто бы неразрушимым сплавом адамантия, прямо как скелет Росомахи.  

5. Зубная паста с ратанией Weleda Rathania-Zahncreme

Who run the world? Girls! Чудо Женщина нашего ТОПа Wonder Weleda - органическая зубная паста с ратанией. Это тот момент, когда несмотря на невысокий рост и обычный вес, у чудо-пасты есть вправду нереальные способности: она состоит полностью из органических компонентов, а в качестве чистящего вещества выступает карбонат кальция. Weleda с ратанией замечательно подойдет тем, у кого нет проблем с зубами (таких как кариес), но, возможно, есть воспаление десён - из-за такого щадящего состава она не раздражает мягкие ткани и нежно, прямо как Чудо-Женщина, заботится о вашем здоровье. 

4. Зубная паста Marvis Ginger Mint

От суперспособностей Флэша в зубной пасте Marvis не только оранжевый костюм, но и бесподобный аромат мяты и имбиря, а ещё безупречная, насыщенная сливочная текстура. Паста быстро и эффективно чистит зубы, при регулярном использовании убирает зубной налёт и очень освежает дыхание. Её не самая маленькая цена с лихвой компенсируется тем комфортом, который испытывает любой, кто попробовал Marvis Ginger Mint. Хотите идеальную пасту со сверхскоростью? Тогда вам сюда:)

3. Зубная паста с экстрактом календулы Эколюкс

Как Женщина-Кошка на улицах Готэма сражается со злодеями, так и зубная паста с экстрактом календулы от украинского бренда Эколюкс борется с патогенной микрофлорой в ротовой полости. Средство оставляет после себя невероятное ощущение свежести и чистоты, а благодаря экстракту календулы поддерживает слизистую в здоровом состоянии. Как и героиня Женщины-Кошки, Сэлин Кайл является всего-лишь навсего обычным человеком с развитыми способностями, так и паста «Профилактическая», несмотря на свою невысокую цену и простой состав, способна подарить вашим зубам нового героя. 

2. Зубная паста Супервайт BioMed Superwhite

Как маленький Брюс (будущий Бэтмен) в детстве поклялся искоренить зло и несправедливость, так и супер-паста «Супервайт» от Biomed торжественно клянется избавить вас от зубного налёта и подарить белоснежную улыбку даже чувствительным зубам. Натуральное кокосовое масло и папаин нежно очищают зубную эмаль, а кальций её укрепляет и восстанавливает. За противовоспалительный и противокариесный эффект отвечают подорожник и березовые листья. Самое приятное - у пасты мягкий, пряный вкус (сказывается корица). 

1. Органическая зубная паста Зеленый Чай и Мята Urtekram Toothpaste Green Tea and Mint

Репутация Urtekram в мире органической косметики безупречна, точно как репутация доктора Роберта Брюса Бэннера, гения-ученого, которому не повезло пострадать от радиации своего же детища-бомбы и стать монстром нечеловеческой силы - Невероятным Халком. Точно как и Роберт, Urtekram Toothpaste Green Tea and Mint на первый взгляд ничем не примечательна, но стоит ей попасть в прямом смысле в ваш рот, как из обычной пасты она превращается в настоящего зелёного монстра, органическую «бомбу» для ваших зубов. 

Для эффективного очищения её нужно совсем немного, а аромат приятно взбодрит с утра и успокоит вечером. Да, с этой пастой не получится почистить зубы быстро - ей нужно минимум 3 полноценных минуты медленных, но уверенных движений щеткой, но результат стоит того. Паста очищает мягко, но эффективно, не щиплет, не имеет химического привкуса и дает именно столько пены, сколько нужно именно вам.

А у нас хорошие новости! На все супергеройские пасты с 26 января по 2 февраля действуют скидки до - 15%. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!