Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Пустые баночки: редакция о бьюти-фаворитах декабря

Мария Штанько, бьюти-блоггер

Когда берешь в руки маленькую баночку с глиттером NYX,чувствуешь себя спецагентом во времена Холодной войны - одно неаккуратное движение - и весь стол, платье, руки и волосы будут усыпаны блестками. 

Глиттер легко наносится без базы или бальзама и не требует тяжелой артиллерии - клея. Он не забивается в складочки и прекрасно держится весь день и ночь в том случае, если вы решили побыть шикарной русалкой на пятничной вечеринке. Мерцание настолько деликатное, что отлично подойдет и на каждый день в паре с удлиняющей тушью для ресниц.

Аккуратно наносим золотую россыпь пальчиками на веки, предварительно подложив на зону под глаза салфеточку. Взгляд моментально оживает, становится очень томным и загадочным.  

Совсем скоро на канале выйдет видео, где я с помощью этих блесток NYX делаю лайт-вариант макияжа с глиттером. Сказать, что я влюбилась в Face Body Glitter в оттенке Gold - это не сказать ничего! 

Я поклонница линейки Soft Matte Lip Cream - у меня есть алая помада в оттенке Amsterdam, я подумываю об одной из нюдовых, и вот совсем недавно стала счастливой обладательницей оттенка Havana. Помада очень интересно смотрится на губах, а за счет своего холодного подтона, визуально отбеливает зубы. Я долго сомневалась между оттенком Moscow и Havana, и ничуть не пожалела, отдав свое предпочтение глубокому фиолетовому. Хотя, Moscow всё же возьму со временем!

Для меня тональный крем обязательно должен быть матирующим: свою любовь я нашла у французской марки Bourjois. Air Mat Foundation 24H в оттенке №02 Vanille имеет приятную текстуру, пахнет весенними цветочками и шикарно матирует. После него кожа словно «оживает» - тон становится ровным, с эффектом припудренности. Мечта для комбинированной кожи!

Ирина Быкова, бьюти-редактор

Первым делом хочется рассказать про мою главную любимицу этого месяца - матовую помаду в стике Maybelline Color Sensational Matte в восхитительном оттенке № 975. Это тот случай, когда темная и непривычная моему образу помада стала мастхэвом и обязательной гостьей в офисной косметичке. Если мне хочется праздника - я надеваю её. Если, наоборот, я вдруг превращаюсь в Королеву драмы, № 975 чудесным образом тоже оказывается на моих губах. Невероятно комфортная, действительно матовая и оттенок, оттенок какой - настоящий вамп, взрыв, кровь единорога и любовь на всю жизнь!

С этой помадой мне всегда хочется благоухать как настоящая женщина. Методом проб и ошибок я выяснила, что № 975 идеально сочетается с ароматом Elie Saab Le Parfum - апельсиновый цвет, жасмин, пачули и кедр будто созданы для тандема с глубокой марсалой Maybelline Color Sensational Matte. В аромате я слышу нотки меда и пудры, мне с ним очень уютно, особенно зимой.

А вот выбор тонального средства для меня - это всегда сущий ад праздник. Я не всегда подхожу к нему осознанно, всё же чаще беру крем не опираясь ни на что, кроме своих ощущений. С тональным Bourjois Healthy Mix Foundation Fruit Therapy немного другая история: я начиталась отзывов, подумала пару месяцев и в итоге взяла его без затеста, вслепую, в самом светлом оттенке Vanille Clair. Понимаю, что ни капельки не жалею - тональный вправду, как пишет производитель, обладает ультралегкой флюидной текстурой, при этом он без проблем скрывает мелкие несовершенства на коже. Но самое главное - средство просто моментально выравнивает цвет лица и легко смывается обычным лосьоном, чего не скажешь про мои любимые ВВ и СС кремы. Ему в пару я взяла корректор Maybelline Affinitone для маскировки более серьезных проблем - акне и следов от него. В тандеме эти 2 средства работают просто прекрасно: легкое и незаметное покрытие от Bourjois и плотное, локальный корректор делают мое лицо таким, будто я достаточно сплю, не работаю, правильно питаюсь и люблю весь мир.  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!