Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Пробуем новенькое: ТОП 6 небанальных бальзамов для губ

Заканчивается любимый Carmex или опять потерялась баночка EOS`a? Не спешите бездумно повторять покупку, ведь в этом бьюти-мире еще столько продуктов, которые заслуживают вашего внимания. Встречайте ТОП 6 бальзамов для губ, которые увлажняет не хуже брендов-титанов!

Бальзам для губ "Масло какао" Ziaja Cocoa Butter Lip Balm

Сегодняшний хит-парад открывает бальзам для губ с маслом какао от всем известного польского бренда Ziaja. Кстати, вы знали, что произносится это «буквосочетание» очень просто, а именно — Жая? Теперь можно не ломать язык и не выдумывать новые слова, например — «зиаджа» :D

Качество бальзама соответствует лечебным мазям, так как разработано и производится на фармацевтическом заводе одного из полисов Польши — Гданьске. Ученым удалось вывести идеальную формулу, которая хорошо увлажняет губы и долго на них держится.

Бальзам для губ "Ананас" Hillary Lip Balm

Во время нашей первой встречи с брендом Hillary мой мозг выстроил ассоциативный ряд и решил, что это американская торговая марка. Каким же было удивление, когда карты вскрылись и я поняла, что с Хиллари у нас одна «Батьківщина»! 

Бальзам, кажется, был специально создан для украинской зимы: мгновенно заживляет ранки и оберегает от последующих. Холодный сезон года ещё не начался, а мы уже не даем ему шанса ;) 

Бальзам для губ с экстрактом зеленого яблока Tony Moly Mini Green Apple Lip Balm SPF15

Корейские маски и эмульсии безоговорочно творят чудеса, ну что ж, пришло время ощутить волшебство и бальзамов для губ Tony Moly. Азиатские фантазеры сделали не только сам продукт аппетитным, но и его внешний вид, только посмотрите на этот сочный персик, яркую чернику и вкусную вишню.

Каждый бальзам точно передает нотки своего фрукта или ягоды, но мне по душе больше всего пришлось зеленое яблоко. Свежий аромат чем-то напоминает легендарный DKNY Be Delicious, если вы тоже любите время от времени возвращаться к этому парфуму — Green Apple от Tony Moly станет постояльцем вашей косметички. 

Бальзам для губ в стике с ароматом ягоды асаи Burt's Bees Acai Berry Lip Balm

Ягоды асаи — это высокопитательный плод, который растет на пальмах берегов Бразилии. Американцам Burt`s Bees они пришлись настолько по душе, что компания создала бальзам для губ с этим полезным наполнителем.

Продукт в удобной стиковой упаковке дает дозу увлажнения на весь день, а пчелиный воск в составе не дает влаге покинуть губы.  Вдруг ягоды асаи вы уже успели попробовать, то у Burts Bees ещё есть, чем удивить: розовый грейпфрут, манго и даже гранат!

Бальзам для губ "Озорной" Mades Cosmetics Lip Balm Groovy&Dandy

Продолжает наш ТОП незаезженных увлажнялок для губ сливовый бальзам от Mades Cosmetics. В отличие от всех вышеупомянутых продуктов у MC есть слабовыраженный пигмент, поэтому на губах получаем нежно-розовый оттенок.

Mades знает толк в увлажнении и его молочко для тела с экстрактом кашемира не даст соврать. Секрет в масле виноградных косточек, аргановом и касторовом маслах — все эти продукты дублируются и в бальзаме для губ ;)

Бальзам для губ "Сладкая конфета" Bielenda Sweet Candy Lip Balm

Хочется пожать руку дизайнеру, который работал над созданием продукта! После того как сам бальзам закончится, я обязательно оставлю тюбик, будто сувенир из Барбилэнда. Такие безделушки дарят столько уюта домашнему очагу ♥

Что касается внутреннего наполнения, то бальзам очень даже хорош собой: питательные и увлажняющие масла, слабый розовый оттенок, медовый аромат и конфетный вкус. Кстати, бальзам послужит отличным сахарозаменителем ;) 
 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!