Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Приятное с полезным: бьюти-бранч theBalm и 3Lab в 5th Ave Residence

Совсем недавно, 27 апреля, мы побывали в гостях у брендов 3Lab и theBalm на их бьюти-бранче, темой которого были секреты красоты и здоровья счастливой личности.

Мы пообщались с визажистом на тему главных трендов сезона, спросили у косметолога, как правильно ухаживать за кожей этой весной, а также разузнали у психолога, с чего начинается любовь к себе. Конечно же, не смогли забыть о культовых средствах 3Lab и theBalm, а ещё — вкусно покушать, ведь угощал ресторан 5th Ave Residence. 

Говорим с визажистом 

Мария: Сейчас в  тренде эффект glow skin, то есть сияющая кожа. С помощью каких техник и продуктов можно создать такой макияж?

Ирина Ниникало: Главное правило — кожа должна быть правильно подготовлена: не стоит забывать об увлажнении, питании, а также ухаживать за ней дома или посещать косметолога. 

Следующий этап — это средства кремовой текстуры со светоотражающими частичками: их нужно наносить локально на выступающие участки лица, ведь именно их нужно подсвечивать в первую очередь. 

Важно знать: тональный крем стоит выбирать по типу кожи, учитывая её особенности и время года — это поможет надежно зафиксировать всё, что вы уже нанесли и усилить эффект. Финальный штрих — использование сухих сияющих текстур.

Мария: А что касается техники «дрейпинг», который сейчас так популярен, как добиться эффекта зацелованных щечек и не переборщить?

Ирина Ниникало: Залог успеха — правильный выбор средства: в дрейпинге используют два цвета — один светлее, а второй темнее. Более темным оттенком нужно проработать зоны, которые обычно выделяют скульптором и сделать мягкую растушевку оттенком светлее. Для усиления эффекта можно легко коснуться век этой же кистью, а пальчиком перенести цвет на губы. 

Слово косметологу

Мария: После зимы наша кожа как никогда обезвоженная и сухая. Расскажите, пожалуйста, чем лучше всего увлажнять её в этот период?

Елена Петрухина: Японцы говорят: «Если вы не очистили кожу должным образом, то всё, что вы потом нанесете, можно выбросить в мусорное ведро и не тратить на это ни сил, ни времени». Поэтому, первое, на что стоит обратить внимание — это очищение: средства с масляной текстурой нужно заменить на гели, пенки или эмульсии. При выборе тоника важно учитывать его увлажняющие свойства и читать состав. Что касается сывороток, то лучшим вариантом будет средство с гиалуроновой кислотой, а закрывать её нужно кремом.

Мария: А что самое важное в уходе за лицом весной? Ведь многие, к сожалению, забывают защищать кожу от солнца. 

Елена Петрухина: Вы правы. Многие не просто забывают о средствах с SPF, а обращают на них внимание лишь тогда, когда уже появились пигментные пятна или веснушки. Солнцезащитный крем нужно начинать использовать уже в феврале, ведь именно тогда солнце становится активным. В свой дневной уход просто необходимо ввести средство с SPF: это может быть даже тональная основа, BB или CC-крем с фактором защиты.

Советы психолога

Мария: Ни для кого не секрет, что красота — это не только внешний вид, а и внутренний мир. Возможно, есть какие-то техники расслабления, которые помогут обрести ту самую гармонию, о которой все говорят?

Наталия Холоденко: Самое главное — это искать свой ракурс, свое состояние, свою одежду, своих людей, от которых вы наполняетесь. Когда есть внутреннее удовольствие, неважно от чего: от чашечки, из которой вы пьете чай, от зефирки, которая лежит в тарелке — тогда всё происходит так как нужно. Если мы начинаем искать красоту в мелочах и быту, соответственно, она начинает постепенно, как накопительный эффект, отражаться и во внешнем мире.

Мария: Согласитесь, очень сложно чувствовать себя красивой, когда ты себя не любишь. Возможно ли как-то взрастить любовь к себе?
 
Наталия Холоденко: Любовь к себе — это не трава или дерево, которое можно взращивать. Это состояние, которое зависит от количества удовольствия в жизни. Поэтому, если мы заботимся о своем удовольствии, если мы серьезно к этому относимся, то проблем с самооценкой быть не может. 

Мастхэвы этого лета

Крем для контура глаз 3Lab Perfect C Eye Treatment

Летом, как никогда, хочется забыть о жирных текстурах, двадцати слоях тона, и конечно, о плотном консилере под глаза. Именно для этого у 3Lab есть Perfect C Eye Treatment, который осветляет синячки в орбитальной зоне и делает кожу упругой.

Порции, которая помещается на кончике ножа, достаточно для того, чтобы область вокруг глаз вздохнула с облегчением: сухости как не бывало — лишь напитанность и здоровое сияние.  

Важно знать: под действием УФ-излучения витамин С разрушается, поэтому пренебрегать защитой от солнца не стоит, чтобы не свести на нет все труды Perfect C Eye Treatment.

Палетка для макияжа theBalm In TheBalm Of Your Hand Greatest Hits Volume 2 Palette

«И в пир, и в мир» — это про палетку In TheBalm Of Your Hand Greatest Hits Volume 2 Palette. По-настоящему универсальная малышка сочетает в себе четыре оттенка теней, всеми любимый хайлайтер Mary-Lou Manizer, бронзер Bahama Mama и румяна.

Гамма палетки подойдет любому цветотипу и подчеркнет естественную красоту: деликатное сияние Мэри-Лу, натуральный румянец Frat Boy, макияж глаз в теплых тонах, и ваш образ будто шепчет: «Я только что с курорта».

Удобный формат «всё с собой», яркое оформление и потрясающая пигментация каждого средства порадуют любую девушку и станут спасением в отпуске ;)

Жидкая матовая помада theBalm Meet Matte Hughes

Помаду комфортнее, чем Meet Matte Hughes, сложно себе представить: нежная консистенция, запредельная стойкость и тот волшебный ментоловый холодок, который окутывает ваши губы после нанесения оправдывают каждую потраченную копейку. 

Кстати о копейках, сейчас можно очень круто сэкономить, купив три помады (или 3 любые средства theBalm) по цене двух! До конца акции осталось всего три дня, поэтому мы всей редакцией уже вовсю выбираем понравившиеся оттенки ;)

#Doting Nude Coral — идеальный вариант на каждый день, а вот #Adoring Merlot или #Loyal Deep Red — на случай, когда хочется быть роковой красоткой. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!