Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Приятно познакомиться, Кристина: редакция тестирует косметику Christina

Кристина Мирьям Зехави - ведущий косметолог Израиля, основательница бренда Christina и просто красивая женщина. В далеком 1982 году она, вместе с мужем, открыла свою компанию по производству косметики и назвала её просто в честь себя - Кристина. Это профессиональные средства, которые любят и уважают во всем мире: в каждом салоне мира обязательно найдется пара этих лаконичных баночек. Мы давно этого хотели и вот, свершилось - редакция тестирует 6 средств израильской косметики Christina и выносит свой справедливый вердикт. 

Ира Быкова, бьюти-редактор

Крем для интенсивного увлажнения кожи Christina Forever Young Moisture Fusion Cream 5

Я обожаю пробовать новые продукты для лица, а особенно кремы - в поисках идеального для моей сухой и чувствительной кожи нахожусь до сих пор. Хотя, кажется, поиски окончены - с кремом для интенсивного увлажнения Christina Forever Young Moisture Fusion Cream у нас случилась любовь: чистая, нежная и обоюдная. Средство не отличается чем-то особенным: обычный, в меру плотный белый крем, наносится очень легко, по коже распределяется без усилий тонким и ровным слоем. Отдушки нет. Ну вот вообще - крем не пахнет и не оставляет запаха на лице. Нет ни липкости, ни ощущения стянутости, абсолютно никакого дискомфорта. Вместо этого лицо свежеет, кожа становится очень гладкой (первое время не могла удержаться и постоянно трогала лицо руками), уходят моя вечная спутница краснота, а сухость на носу и вовсе пропадает. 

Всего 2 дня с кремом утром и вечером - и вот я уже не чувствую себя героиней фильма “Маска”, как было всё межсезонье, могу спокойно ограничиваться одним кремом вместо батареи сывороток и флюидов, и наношу макияж на ходу, не дожидаясь, пока впитается весь уход.   

Маска двойного действия для проблемной кожи Christina Comodex Double Action Mask 2

Проблемная кожа требует комплексного лечения. Тут и питание, и образ жизни, и, конечно, косметика. Но иногда, даже если жить у моря, умываться родниковой водой и соблюдать все правила, от ненавистного прыща всё равно не скрыться. Тут то и приходят на помощь такие маски, как Christina Comodex Double Action Mask. Я наносила её локально, только на воспаления, на протяжении 3-х дней. Результат порадовал - уже после первого применения прыщ “стухает”, не болит и не светится красный светом. Думаю, большая заслуга такого эффекта - оксид цинка, масло цветков календулы, камфора и ментол в составе.

Юля Ивченко, дизайнер

Флюид на основе экстракта винограда Christina Chateau de Beaute Vino Sheen Fusion 3

Я обладательница комбинированной кожи. Попробовала этот флюид, когда целый день проходила без косметики. Конечно же, под вечер кожа требовала хоть какого-то увлажнения (крем был только утром, а к вечеру я успела пару раз умыться водой). По консистенции флюид - мутный жидкий гель, поэтому наносите аккуратно и малыми порциями. Плюс в том, что благодаря такой легкой текстуре он моментально впитывается. Флюид слегка согревает и пощипывает кожу - ощущения приятные, да и запаха нет. Липкости, кстати, тоже. Кожа после флюида успокоилась и охладилась. Уже через 15 минут я нанесла макияж, так что флюид сработал еще и как база. Результатом я осталась довольна - нет ничего лучше, чем ощущение увлажненной кожи в тонусе.

Защитный крем Christina Chateau de Beaute Shielding Сream SPF 35 4

Защитный крем я наносила и с утра, как базу под макияж, и на ночь, как основное увлажнение после умывания. Это плотненький крем желтоватого оттенка с ненавязчивым запахом. Он достаточно жирный, но хорошо впитывается. Кожа после крема как-будто расслабляется и успокаивается: пропадает неприятное ощущение сухости и стянутости. Если наносить крем вечером, утром просыпаешься с ощущением еще увлажненной кожи. Что касается защиты от солнца - я не отметила для себя особого эффекта, так как наносила сверху сс крем и пудру, в составе которых тоже есть SPF. 

Мария Штанько, бьюти-блоггер

Увлажняющая фарфоровая маска для всех типов кожи Christina Porcelan Moisture Porcelan Mask 1

Christina для меня вообще фаворит во многих вопросах, например, крем под глаза я не расхвалила еще разве что своему бывшему парню :) Так что бренду я доверяю давно, и не только свое лицо в целом, но и деликатную зону под глазами. Фарфоровая маска Christina спасла меня в то время, когда мы каждый день что-то снимали для нашего канала, а в перерывах между съемками делали тест-редакции. Постоянный затест косметики на видео и для статей, стрелки и красные губы в режиме нон-стоп, а также невозможность нормально очистить кожу между съемками может истощить любую, даже самую здоровую и красивую кожу. Это произошло и со мной, но на помощь вовремя прилетела Кристина в плаще спасателя. На протяжении 4-х дней я каждый вечер наносила маску на 20 минут перед сном. Чем она хороша: средство осветляет старые пятнышки от прыщей и выравнивает тон - результат на лицо. А какая мягкая и напитанная кожа после маски! Крем ложится как влитой, а на утро на меня в зеркале смотрит какая-то очень отдохнувшая особа, которая спит не меньше 8-ми с половиной часов в сутки.

Результат после вечера, проведенного в компании Porcelan Moisture Porcelan Mask: свежий вид, здоровый блеск и явная победа над следами от постакне.

Очищающий гель Christina Comodex A Cleansing Gel 6

Моя кожа не жирная и проблемной я её тоже назвать не могу, но гель для умывания Comodex A Cleansing Gel и его деликатный подход покорил меня в самое сердце. Средство легко мылится, нежно очищает и приятно пахнет. После него хочется петь, танцевать и никогда не выходить из ванной. Гель не стягивает кожу: после него не нужно трясущимися руками искать тюбик с питательным кремом и наносить его на скорость. Этот гель как настоящий джентльмен: красиво приходит и оставляет после себя только приятные эмоции.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!