Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Праздник весны: идеи бюджетных подарков для подруг и коллег

Отношение к празднику Восьмого марта поменялось, а традиция дарить подарки осталась. И неудивительно, ведь нет ничего прекраснее, чем довольные улыбки друзей и подруг.

Лак для ногтей

Подарок для любительницы самой наводить красоту на ногтях. Не знаю как у вас, а среди моих коллег вечер в компании LED- или UV-лампы уже стало чуть ли не обязательным развлечением выходного дня :D 

Пара-тройка новых лаков приведёт подругу в безумный восторг. Кстати, намекните, что цвета можно смешивать и получать новые оттенки ;) 

Посоветовавшись со своим мастером маникюра, хочу вам предложить лаки брендов OXXI, Naomi и Kodi Professional — это трио ее безоговорочных фаворитов в соотношении цены и качества. 

подарки на восьмое марта

Маска для лица

Маска для лица в подарок может стать хорошей традицией. Средства по уходу для самой заметной части тела всегда пригодятся, ведь вернуть себе свежий и бодрый вид мы пытаемся каждое утро, несмотря на то, будний это день или выходной. 

Решение о бренде, разумеется, за вами —  я всего лишь перечислю самые классные и любимые:  


А какую маску подарили бы вы? 

Фиксаторы для макияжа

Фиксатор для макияжа — это та вещица, которую сами себе мы вряд ли купим. А вот такому подарку от близкой подруги будем нескончаемы рады. 

Штука очень полезна в обиходе, будет служить верой и правдой, как и созданный с её помощью макияж. Будьте готовы к тому, что боевой раскрас продержится до следующего утра, а снять его получится только молочком или гидрофильным маслом. 

Лучший фиксатор, с которым мне удалось подружится — это американский малыш от OFRA: незаметно запечатывает макияж, делает его очень стойким и при этом не ощущается на лице.

Спрей для блеска волос

Ещё одна полезная вещица, от которой не откажется ни одна подружка — спрей для блеска волос. Все мы любим экспериментировать с цветом локонов, но обычно это чревато тусклой безжизненной шевелюрой. 

Вернуть им блеск можно с помощью качественного ухода, и одним из таких вариантов станет спрей для восстановления волос от Kallos Cosmetics

Средство облегчает расчесывание, придает волосам здоровое сияние и делает их суперпослушными. У спрея шикарный натуральный состав, построенный на маслах: оливковом, кокосовом, масле авокадо и макадамии. Я знаю, что эти компоненты уже давно приелись слуху, но вряд ли можно придумать для волос что-то более полезное. 

подарок подруге на восьмое марта, бюджетные подарки, что подарить девушке на восьмое марта, что подарить

Крем для рук

«Крем для рук — это такой банальный подарок», — возмутитесь вы. А я продолжу стоять на своём, ведь средство для увлажнения рук — полезная вещь везде: в сумке, офисном столе и конечно же дома. Эти малыши имеют свойство быстро заканчиваться, поэтому дополнительный тюбик будет всегда кстати. 

Классный крем для рук с экстрактом апельсинового сока есть у Naobay: он круто смягчает кожу, а в особенности кутикулу. Приятно пахнет цитрусовыми, к тому же аромат долго держится на руках. Ваша подруга будет благодарна вам за заботу.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!