Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

После бала: ТОП 4 нюдовых помад

Близится главная ночь в году и все мы, конечно же, будем на ней сверкать и сиять. Но что делать, когда наступит утро и новогодний блеск останется прерогативой ёлочной гирлянды? Мы собрали 4 помады, чтобы безупречный нюдовый макияж сопровождал вас в дни, когда хочется отойти от яркого образа и побыть немного в своей зоне комфорта. 

4. Губная помада Bourjois Rouge Edition в оттенке №2

Наш ТОП мы начинаем с марки-фаворита многих обзоров - Bourjois. Вся линейка помад Rouge Edition заслужила пристальное внимание не только блогосферы, но и профессиональный визажистов со всего мира. Для создания естественного макияжа мы выбрали оттенок №2 - он обладает тающей сливочной текстурой, прекрасно увлажняет губы (что важно зимой), даёт сатиновый финиш. Стойкость - около 4-х часов, при этом помада скроет все несовершенства губ и не скатается в складку. 

За свою цену помада более, чем достойная и станет отличным вариантом для «пробы пера» нюдового макияжа. 

3. Помада для губ NYX Cosmetics High Voltage Lipstick в оттенке Flawless

Мы не могли обойти стороной нашу любую косметику NYX, ведь кто-то, а эти американцы точно знают толк в создании помад. Заиметь только один экземпляр из их новой коллекции High Voltage невозможно - сразу хочется скупить всё. Для начала мы предлагаем остановиться на нюдовой помаде в оттенке Flawless. 

Её первый плюс - удобнейший стик, который станет идеальным инструментом даже для тонких и не слишком выразительных губ. Второе - это бешеная пигментация! Цвет помады полностью перекрывает естественный оттенок губ, а для нюдового макияжа это огромное преимущество. Вместе с High Voltage Lipstick базы и праймеры для губ больше не нужны, так как стойкость у средства тоже на высоте.

2. Губная помада Rimmel Lasting Finish 2011 by Kate Moss в оттенке №003

     

Об этой красотке мы уже упоминали в нашем прошлом обзоре, но считаем не лишним рассказать о ней ещё - ведь мы знаем, что хороших помад никогда не бывает много :)

Rimmel Lasting Finish 2011 by Kate Moss в оттенке №003 - настоящая находка для тех, кто любит эффект «свои губы, только лучше». Пигментация у помады средняя, а текстура сливочная и плотная, поэтому средству нужно дать какое-то время после нанесения, чтобы она «уселась». Лайфхак: перед тем, как краситься, размажьте помаду на коже руки или поставьте на солнышко - так она немного подтает и нанесение станет лёгким и комфортным. 

1. Помада для губ объемная увлажняющая Pupa Volume в оттенке №101

Безусловный фаворит нашего сегодняшнего ТОПа - помада Pupa Volume. Вы только посмотрите на этот стик! Это же любовь с первого взгляда - «пухленький», благородно-красный, его так и хочется взять в руки и никогда не выпускать.

Предлагаем так и сделать. Pupa Volume №101 оказалась самой стойкой среди всех представителей нашего ТОПа - 7 часов можно даже не вспоминать о том, что у вас есть что-то на губах. Текстура у помады кремовая, ложится мягко и ровно, без проплешин, не затекает в складочки. 

Конечно, верить в то, что помада делает губы пухлыми не стоит, но чисто визуально Pupa Volume, конечно же, добавляет объема. А вот с заявленными обещаниями про увлажнение она справляется на все 100%, что делает её просто незаменимым нюдом для незабываемых зимних каникул. 

И не забываем - на всю продукцию из нашего ТОПа недели - скидки 7%. Успей купить помаду своей мечты с 24 по 26 декабря включительно. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!