Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Полезные новинки от PARFUMS

Мир меняется у нас на глазах в связи с последними событиями. А это значит, что наш быт тоже потерпит изменения. PARFUMS решил выпустить пару-тройку полезных бытовых мелочей, которые облегчат нам жизнь и при этом подарят положительные эмоции. 

Санитайзеры с новыми ароматами 

Санитайзеры PARFUMS разлетаются быстрее горячих пирожков, поэтому мы решили добавить в них душистое разнообразие. Появились целых шесть оригинальных ароматов: по-летнему сочный арбуз Watermelon, сладкий персик Peach Beach, шоколадный брауни Chocolate Brownie, экзотический кокос Coco Jambo, яркая клубника Strawberries и спелый ананас Pineapple

У всех санитайзеров PARFUMS есть ряд преимуществ перед другими брендами. Во-первых, гель-антисептик содержит экстракт алоэ и витамин Е, что не дает пересушивать кожу. Во-вторых, средство мгновенно впитывается и не оставляет липкую пленку. А самое приятное — это миниатюрная необычная упаковка, которая спрячется в любой сумочке или даже кармане. 

купить санитайзер киев, купить санитайзер онлайн, санитайзер купити, антисептик купить, дешевые антисептики

Органайзеры для пробников 

Скажите честно, где вы храните парфюмерные пробники? В лучшем случае, они аккуратно пылятся на полочке, а в худшем —  собраны в полиэтиленовый пакет. 

PARFUMS разработал идеальный формат хранения ароматных пробирок в трех нежных оттенках — мятном, пудрово-розовом и бежевом. Эко-кожа шикарно выглядит, а также безумно приятная наощупь. 

В кейсе подготовлено место для 20 пробников. Кстати, туда поместятся как пробирки-миниатюрки, так и баночки потолще.

где хранить пробники, где хранить косметику, косметичка, где хранить духи

Косметичка из эко-кожи

Выбирать косметику и краситься —  это всегда весело. А вот держать накопившийся косметос в чистоте и порядке порой бывает очень стрессово. Инвестиция в удобную косметичку убережет вас от беспорядка, а также сохранит качество всех тюбиков и баночек. 

Новенькая косметичка от PARFUMS понравится вам своей вместительностью. Два отделения и твердые стенки не позволяют органайзеру превратиться в бесформенный мешок. 

Косметичка сделана из самой мягкой кожи и представлена в трех оттенках: пудрово-розовом, в цвете молочного шоколада и нейтральном айвори. Поверхность можно вытирать влажной салфеткой, если случайно рассыпались тени или пудра. 

Набор дорожных органайзеров PARFUMS

Сейчас, когда мы стали больше времени проводить дома, хочется, чтобы в каждом уголке был порядок. Навести его будет сложно, если вещей очень много, а места, куда их сложить — мало. 

PARFUMS предусмотрел эту ситуацию и создал целый набор из семи орназайзеров буквально для всего: обуви, одежды, косметики разных размеров, зарядных устройств и даже наушников. 
Теперь в разы проще найти любую вещь, ведь всё лежит на своих местах. 

Все чехлы сделаны из прочной водонепроницаемой ткани и прослужат намного больше одного года. А еще точно сохранят все в целости и сохранности, вдруг на чердаке прорвет трубу :Р

органайзер купить украина, органайзер для косметики львов, купить органайзер одесса

Утонченный атомайзер

Эти потрясащие стеклянные флаконы точно понравятся вам больше классических атомайзеров в виде пуль. 

Во-первых, их можно уверенно поставить на парфюмерную полку и не бояться, что бутылек упадет, а во-вторых, ну вы просто посмотрите на это красивенное оформление!

Можно сразу купить три разных, чтобы не путать, где что налито. Атомайзеры удобно носить с собой в сумочке и обновлять аромат в течение дня. 

Скоро лето, а значит, мы перейдем на более легкие и летучие композиции. Чтобы не страдать от того, что ваш парфюм после обеда уже совсем не слышно, просто забросьте атомайзер в сумочку :)

Сертификат в милом конверте 

Лично я считаю, что лучший подарок — это сертификат  на покупку чего-то. Это не так банально и скучно , как деньги. При этом можно угадать с потребностями и желаниями близкого сердцу человеку. 

А тем более, что у нас появились невероятно милые конверты для сертификатов. Мятный дизайн и ленточка, которая идеально спрячется в букете цветов или же на донышке красивой коробки. 

Какое средство вам понравилось больше всего? Что мечтаете положить к себе на полочку?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!