Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Поцелованная солнцем: «сан-стриппинг» - тренд 2016

Ликуйте, любительницы автозагара и солярия! Знакомьтесь, «сан-стриппинг» - техника макияжа, которая поможет вам выглядеть, как загорелая калифорнийка.

Её суть заключается в нанесении бронзера (или бронзирующей пудры) на те участки лица, которые загорают в первую очередь. Это яблочки щёк, нос, лоб и подбородок. Достигаем эффекта «поцелованной солнцем» в мгновение - лёгким движением кисточки проводим линию от одной щёки к другой.

«Сан-стриппинг» - тренд весны и лета, так как ловко имитирует лёгкий загар. С приходом осени оставляем его в «бабушкином сундуке» и не вспоминаем до первого похода на пляж.

На примере бьюти-редактора сайта Cosmopolitan UK наглядно изучаем технику «стриппинг»:

Для начала, наносим тональную основу. Так, бронзирующее средство приобретёт ярко-выраженный золотистый оттенок. Далее в ход идёт его сиятельство бронзер, а завершаем макияж тщательной растушевкой крупной кистью.

Несколько «лайфхаков», как удачно подружиться с техникой «сан-стриппинг»:

  1. Делаем ставку на матовые бронзеры и пудры. «Стриппинг» за естественность, поэтому сияющие частицы оставим для вечернего макияжа;

  2. Если не хотите, чтобы мейкап «взялся» пятнами, бронзирующую пудру набираем на кисть аккуратно, стряхивая лишнее количество средства;

  3. Используем «стриппинг» исключительно поздней весной и летом. Этот тренд имитирует «загорелые щёчки», поэтому осенью и зимой он будет, как минимум, неуместен;

  4. Выбираем кисть кабуки. Она достаточно объёмная, за счет чего переходы между оттенками будут плавными.

E.L.F. Sunkissed Glow Bronzer, FreshMinerals Kabuki Brush, MeMeMe Goddess Rocks

Вдохновляемся бьюти-блогерами, которые вовсю тестируют свежий тренд: 

                                                    

В любом случае, мы не пропагандируем «сан-стриппинг» в массы: эта техника хороша как дополнительный элемент в макияже, но никак не основной. Выбирайте её, если вдруг решили освежить привычный мейкап.

Ну что, красавицы, встречаем сезон весна-лето 2016 достойно? Присоединяемся к группе «поцелованных солнцем» и запасаемся бронзером!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!