Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Пена у рта: 6 крутых пенок, которые глубоко очистят кожу

Пенки для умывания — это одно из самых комфортных средство среди его аналогов. У пенки есть несколько преимуществ: она более равномерно распределяется по коже, а за счёт менее плотной текстуры быстрее впитывается. 

Из-за конструкции дозатора, который сам делает из жидкости пену, производители могут добавлять меньшее количество пенящихся агентов, выбирая самые нежные из них. К слову, средства в таком формате могут понравиться обладателям бороды, поскольку пена смывается с волос легче аналогов.

Очищающая пенка для умывания Sulwhasoo Gentle Cleansing Foam EX

Sulwhasoo Gentle Cleansing Foam EX подойдет для утреннего умывания и легко удалит лишний себум с кожи. Пенка на жидкой основе, обильно пенится и за счет дозатора экономно расходуется. 

Средство содержит экстракт кожуры мандарина, который осветляет кожу и делает пигментацию менее заметной. Пенка убирает шелушения, выравнивает текстуру и в целом освежающе действует на лицо.

Малышка в нежно-розовой баночке до скрипа очищает лицо, поэтому в первую очередь хочется посоветовать ее жирному типу кожи. 

Пенка для умывания с гранатом Rorec Cleansing Chick

Пенка для умывания с гранатом предназначена для кожи любого типа. Средство не сушит кожу, бережно, но тщательно очищает, при этом важно отметить, что пенка не содержит сульфатов. У средства очень приятный, косметический и ненавязчивый запах. 

Производитель советует нанести средство на ладонь, слегка разбавить водой и кончиками пальцев помассировать кожу лица.

Выдавливаем каплю геля размером с горошину в ладонь, добавляем воды, размываем до образования пены и наносим на лицо. Для умывания достаточно одного нажатия, что сделает средство невероятно экономичным.

При намыливании в ладони пена получается не очень обильная, но при соприкосновении с кожей  она увеличивается, становится мелкодисперсной и как облачко обволакивает лицо.

Очищающая пенка для умывания Heimish All Clean Green Foam pH 5.5

Очищающая пенка для сухой кожи с шелушениями глубоко умывает, осветляет поры и оставляет ощущение свежести. Даже не хочется использовать какие-либо скрабы, пилинги или очищающие маски.

Пенка очень мягкая по своему действию, очищает не "до скрипа". Ощущения после умывания комфортные - чистая, не пересушенная кожа, сохранившая естественное увлажнение.

Расход пенки вполне экономичен, можно пользоваться ей один раз в день по утрам и миниатюрки хватит на целый месяц.

Пенка для глубокой очистки и снятия BB-крема Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Пенка для глубокой очистки и снятия BB-крема Etude House с мелкими вкраплениями соды. Она минимально скрабирует кожу, как будто полируя её и быстро растворяется. За счёт той же соды, средство подсушивает покраснения и высыпания. 

По консистенции это классическая пенка: в исходном состоянии напоминает пену для бритья. Выдавливается достаточно плотной массой, а при контакте с водой вспенивается до густой, кремообразной пены. 

Средством лучше пользоваться два-три раза в неделю, её состав не подойдет для ежедневного использования.

Пенка для умывания Etude House AC Clean Up Daily Acne Cleansing Foam

Густая пенка для умывания Etude House AC Clean UP ежедневное средство, которое лечит кожу и успокаивает ее. Не смотря на то, что средство агрессивно борется с прыщиками и высыпаниями, по отношению к коже оно суперделикатно: не стягивает её и не сушит.

Средство достаточно двух дней для того, чтобы вы полностью избавили от заметных покраснений. Важно умываться утром и вечером, тогда результат не заставит себя ждать.

Пенка для лица Bioaqua Milk Face Cleanser

Достойное средство для сухой и нормальной кожи, после пенки она не скрипит и даже не требует крема или сыворотки для дополнительного увлажнения.

Молочная пенка имеет сладкий уютный аромат пудинга, который довольно долго и ненавязчиво держится на коже. Помимо приятного запаха молоко влияет на то, что цвет лица становится светлее, тон кожи выравнивается и выглядит более здоровым. 

А пользовались ли вы какой-то пенкой для умывания? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!