Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Парфюмерные новинки 2019, которые нельзя игнорировать

Выход очередного фланкера любимого аромата — это уравнение с несколькими неизвестными: x — где найти, y — как не влюбиться, z — сколько времени потратить на то, чтобы отговорить себя от покупки. И скажу сразу, мы здесь собрались не для последнего ;) Ведь что такое фланкер в парфюмерии? — Измененная версия первоначального аромата, совершенно новая композиция с той же идеей или попытка углубиться в исходную тему, чтобы рассказать её иначе. Каким бы ни был замысел парфюмера, знакомство с новинкой — это всегда интригующе, ведь в ней вполне возможно найти то, чего так не хватало в исходной композиции.

Казалось бы, 2019-й совсем недавно шагнул в наши двери, а уже принес с собой не один десяток новых аромазапусков. Самыми шустрыми оказались Armani, Saint Laurent, Viktor & Rolf и Lancome — о них сегодня и поговорим.

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Toilette из семейства Mon Guerlain

Акварельная роза, звонкие цитрусы, которые норовят ухватить вас за нос, терпкая свежесть лаванды — истинно весенний дух спрятан в новом флаконе Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Toilette.

Его территория — шея и волосы: именно там он звучит предельно чисто, душевно и романтично. Сандал и нероли в базе окружены теплотой ванили, поэтому к вечеру аромат усаживается мягкой согревающей дымкой и помогает быстро уснуть.

Mon Guerlain Bloom of Rose в своем раскрытии похож на погожий апрельский день: стартует утренней прохладой, плавно перетекает в солнечный, но ветреный день, и завершает аккорд спокойной вечерней прогулкой в цветущем парке.

Y.S.Laurent Black Opium Intense из рода Opium

Y.S.Laurent Black Opium Intense — история о сладком соблазнении за бокалом кофейного ликера.

Ванильные переливы, горькие зерна кофе и лакричные полутона, усиленные абсентом, затмевают рассудок, заставляют идти за этим ароматом хоть на край света. 
Композиция Black Opium Intense прекрасно сбалансирована, а дизайн флакона создан в идеальной гармонии с содержимым.

Признаюсь, к опиумам я питаю необъяснимую любовь, поэтому могу быть недостаточно критичной. Однако отличную стойкость аромата и его насыщенное, плотное звучание отмечают все.

Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight — один из Flowerbomb

Важное предисловие: не стоит воспринимать Flowerbomb Midnight как усиленную версию классической «бомбы». Полуночная покоряет совершенно иной красотой.

Здесь и пушистый, слегка мыльноватый пион, и густой сок черной смородины, и колкий мускус, который придает звучанию объем, текстуру и сексуальность.
Звонкая кислинка граната не позволяет Flowerbomb Midnight потеряться в приторно-сладких реках ванили, а жасмин подхватывает интимную тему, начатую мускусом. 

Аромат нельзя назвать оглушительно шлейфовым или таким стойким, что от футболки не отстираешь, но в этом вся его прелесть. Он непременно останется в памяти окружающих, но не громким, затмевающим воздух облаком, а томной слаженной мелодией. 

Armani In Love With You — продолжение истории Because It's You

Целью парфюмера, создавшего In Love With You, было передать трепетное ощущение влюбленности: бабочки в животе, захлестывающий разум адреналин, и тепло, разливающееся по телу во время первого поцелуя.

Спелая вишня, нежные ягоды малины, острые пачули и черная смородина неимоверной красоты. Тот, кто сразу подумал, что аромат получился ягодно-компотным, наверное, тестировал его только на блоттере. Кожа радостно впитывает In Love With You и оголяет его скрытые грани: легкую перчинку и деликатную горечь полыни.

Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu Instinct раскрывает тему Acqua Di Gio

Лимитированная версия нашумевшего фланкера призвана рассказать историю мужской чувственности, показать натуру мужчины на контрасте воды и грубой древесины.

Аромат стартует душистыми смолами, выброшенной на берег древесиной, чья кора покрылась белесым налетом соли, и цитрусами. 

Giorgio Armani Acqua Di Gio Absolu Instinct звучит плотно, маскулинно: здесь нет акварели и воздушных переливов — лишь густая томная жидкость, в которой есть и сладость, и горечь и крупинка соли. Ах, и пачули в этой версии ну очень соблазнительные.

Lancome La Vie Est Belle En Rose L'Eau de Toilette — дополнение линейки La Vie Est Belle

En Rose L'Eau de Toilette называют самым красивым и роскошным из всех представителей породы La Vie Est Belle. Здесь нет сахарного лукошка с пралине, ванилью и бобами тонка — на смену им пришли красные ягоды, малина, пион и маслянистая роза. Очень много розы.

Аромат женственный, яркий, жизнеутверждающий. Это не акварельный Мон Герлен, не робкое звонкое утро. 

В La Vie Est Belle En Rose L'Eau de Toilette невозможно грустить и жаловаться на судьбу — девушке, которая пахнет розово-малиновым коктейлем, суждено светиться от счастья.

А вы уже тестировали парфюмерные новинки 2019? Какой аромат приглянулся сильнее всего? Поделитесь списком своих личных ароматных «хочу».

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!