Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

PARFUMS.UA Блог Party: участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки

Добро пожаловать на наш праздничный коктейль!

В честь Дня Рождения блога и Youtube-канала, мы решили закатить самую настоящую коктейльную вечеринку – красная ковровая дорожка из акций, литрбол из скидок и шоколадный фонтан из крутых конкурсов.

Распродажа – коктейль «Cкидоно-Санрайз»

Только у нас можно отрываться на полную без угрызения совести – делать праздничные селфи, отжигать в Фотозоне из блесток и, конечно, пить вкусные коктейли. Приглашаем вас попробовать наш фирменный коктейль «Скидоно-Санрайз»

Всю неделю, с 16 по 22 октября, действуют скидки на любимую косметику, парфюмерию и товары для дома: при покупке одного продукта, вы получаете скидку 10%, при покупке двух - 20% и трех - 30%. Успейте посетить самую громкую вечеринку года - уверены, вы еще попросите у нас фирменные рецепты наших коктейлей!

Акции – коктейль «Джин-Акционник»

«Джин-Акционник» – это коктейль, который хоть и идет по акционной цене, но по вкусу ничуть не уступает другим коктейлям. Его ингредиенты сделаны из самых свежих скидок, а сам бокал украшен эксклюзивными предложениями по хорошей цене.

Не попробовать «Джин-Акционник», значит прожить этот месяц зря. Сделайте свой октябрь действительно сладким: разделите бокал «Джин-Акционника» с лучшим другом, попутно наслаждаясь танцами на нашем праздничном танцполе.

Блог – коктейль «Квест на Пляже»

Мы знаем – вы любите наши квесты! Не обошлась без этого приключения и наша коктейльная вечеринка. Попробуйте самый долгожданный коктейль на этом празднике – «Квест на Пляже».

Выпив глоток, вы почувствуете прилив энергии и неуемное желание разгадывать головоломки! Соберите в нашем блоге все ингредиенты (10 шт) для Волшебного Глинтвейна и получите крутой приз в подарок. 

Примечание. Будьте осторожны, наш Волшебный Глинтвейн имеет только приятные последствия в качестве покупок на PARFUMS.UA. Не делитесь результатами квеста с близкими – здесь каждый сам за себя!

Розыгрыш – коктейль «Сумбука»

Встречайте авторский коктейль от нашего бармена! Такого вы больше нигде не попробуете, так что ловите момент ;) Только на нашей вечеринке у вас есть шанс получить нашу сумку с фирменным логотипом, продегустировав крышесносную «Сумбуку».

Правила розыгрыша, как всегда, просты до беспредела: чек свыше 600 гривен и хорошее настроение: сумку получит каждый, кто оформит заказ на сумму 600+.

Осторожно: экстракт бамбука подавляет аппетит и прокачивает навыки шопоголика, так что, если разум говорит, что «нам нужна эта красная помада» – смело берите! 

Лотерея – коктейль «theBalm-ДРАЙ»

Волнение, азарт, и нет, не потому что по соседству открыли очередное казино :) Это всё наш круто смешанный коктейль «theBalm-ДРАЙ» ! Только вместо сладкой коктейльной вишенки на дне бокала вас ждёт приятный сюрприз – розыгрыш подарка от гостя нашей вечеринки, бренда theBalm. 

Условия нашей лотереи просты, как бокал для мартини – чек свыше 800 гривен и ваша вера в удачу! Каждый день на протяжении всей недели, мы будем разыгрывать 50 тушей среди всех заказов 800+ с помощью сервиса случайных чисел.

Если вы всерьез задумались выиграть тушь от theBalm, можно повысить свои шансы на победу, перепробовав всё наше коктейльное меню. А пока вы надеетесь на удачу и ждете часа-X, предлагаем повторить «theBalm-ДРАЙ». Зачем отказывать себе в таком удовольствии?

FB – коктейль «Facebookито»

Единственный коктейль, который способен собрать всех друзей вместе – это обжигающий нёбо «Facebookито».

Взаимные подписки, лайки и комментарии – с ним так легко почувствовать себя нужным! Попробовав этот коктейль хотя бы раз, вы, на весь период своей социальной жизни, будете приглашены на лучшие мероприятия, а ваши фото будут поддаваться автоматической обработке с помощью последней версии Фотошоп. Будь в теме с «Facebookито»!

Instagram – коктейль «Инста-Колада»

Кто сказал, что селфи после пары коктейлей – плохая идея? Наш коктейль «Инста-Колада» оказывает положительное влияние на мышцы лица, а также зажигает огонь в глазах. 

Секретный ингредиент, который мы добавляем в «Инста-Коладу» сделает вашу правую руку телескопической, так что селфи-палка на нашей вечеринке вам не понадобится. Побочный эффект: потеря чувства меры при выборе смайлов и неконтролируемое количество хэштегов. 

YouTube – коктейль «Ютуба-Либре»

Накал страстей и неподдельные эмоции – это самый жаркий коктейль сезона – «Ютуба-Либре»!

Ходят слухи, что после одного бокала «Ютуба-Либре» жесты перед камерой становятся естественнее, а после второго – вы получаете +100 к ораторскому мастерству. С ним любое ваше видео становится лауреатом Каннского кинофестиваля, а подписчики растут, как розыгрыши на нашем канале.

Яркий вкус и пикантный аромат «Ютуба-Либре» сделают любой день незабываемым, а если это ещё и день рождения нашего YouTube-канала… уух, будет горячо!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!