Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Оттенки весны: ТОП 6 лаков в трендовых цветах

6. O.P.I. Venice Fall Winter 2015 Collection

Одной из самых удачных коллекций лаков для ногтей O.P.I стала линейка позапрошлого года Venice Fall Winter 2015 Collection. Оттенок Tiramisu for Two - настоящая нежнятинка для ваших ногтей. Мягкий, «вкусный» и очень нежный нюд наносится без проплешин с первого же слоя и не полосит, как многие светлые лаки. 

5. CND Vinylux

Vinylux Weekly Polish от CND - это самые беспроблемные и «носибельные» лаки в нашем ТОПе. Феноменальная стойкость (до 7 дней), не банальные, но ежедневные оттенки, а также формула 7free ( лаки не содержат дибутилфталат, толуол, формальдегид и его смол). Единственная особенность системы Vinylux Weekly Polish - это обязательное соблюдение особенной технологии нанесения лака: сначала нужно обезжирить ноготь, нанести лак в несколько тонких слоев без базы и закрепить специальным топом, запечатав торцы и края. Так, лак продержится без сколов и потертостей минимум 7 дней. Джинсовый оттенок Seaside Party можно надевать, как говорится, и в пир, и в мир - как и все околосиние лаки, он очень универсальный и самодостаточный. 

4. China Glaze Nail Lacquer

Несмотря на китайское имя, бренд China Glaze - американский и один из самых популярных лакобрендов в мире. Цветовая гамма поражает - пока пролистаешь всё до низу, можно уснуть. В выборе оттенка рекомендуем ориентироваться по свотчам в интернете или послушать нас и взять Tree Hugger. Оттенок сочной зелени с легким перламутром - то, что нужно вам этой весной. У всех лаков тонкая, пластичная кисть и текстура, которая меняется от оттенка к оттенку. И если со светлыми лаками как-то «не сложилось», то цветные и темные у бренда прекрасны: яркие цвета, приятная текстура и стойкость до 4-х дней без топа. 

3. Orly Nail New Design

Если осенью и зимой вы не слишком баловали себя цветом, предлагаем окунуться в омут с головой и попробовать самый тропический способ добавить тепла в свою жизнь. Tropical Pop - один из самых нетривиальных оттенков в линейке ORLY. Яркий и тёплый, этот лак поднимает настроение и из прохладной весны моментально переносит в тропическое лето. Как и у всех «орликов», у этого лака приятный прорезиненный колпачок и длинная, закругленная на конце кисточка, что очень упрощает маникюр. 

2. ZOYA Big 5 Free

Ну и какой лаковый ТОП может обойтись без ZOYA? Эти мегапопулярные пузатики покорили нас качеством, формулой Big 5 Free и невероятным разнообразием цветов. Особенно хороши у ZOYA красные оттенки. В этом году в тренде «морковный» красный - алый с оранжевым подтоном. Долго искать не пришлось - шиммерный ZOYA Aphrodite подходит по всем параметрам. Лак имеет прекрасную текстуру, удобную кисточку и потрясающий финиш. 

1. Mavala Nail Beauty

Кому-то весна, а кому-то - повод прикупить еще один темный лак в свою вампирскую коллекцию. Mavala - постоянный гость наших лакоподборок. Мы решили не обходить вниманием тех, кто при любой погоде любит «отведать свежей кровушки» и предложить новый красный - Mavala в оттенке Бургундия. Он настолько самодостаточен, что украшать его чем-то или перекрывать совсем не хочется, ведь Бургудния - is the new red.  

А мы напоминаем, что в рамках ТОПа недели, на все лаки (кроме O.P.I) действуют скидки до 40%

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!