Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Операция «8 марта»: идеи небанальных подарков

Мир полон банальностей. Не позволяйте им завладеть вашим разумом и в праздники: ловите идеи небанальных подарков, которые точно заставят её расплыться в улыбке.

Книга «Меня зовут Люси Бартон»

С учетом страшной популярности на электронные книги и моду читать со смартфонов, бумажная книга уже не кажется таким банальным подарком, как раньше. А книга, подаренная с особым смыслом и под четкие интересы читающего - и вовсе может перевернуть жизнь человека.

Новый роман обладательницы Пулитцеровской премии Элизабет Страут - горькая и правдивая история о сложных взаимоотношениях матери с дочерью. «Меня зовут Люси Бартон» расскажет вам без прикрас и цветочков, как разрушительны отношения, в которых нет любви. Роман заставит не просто задуматься, а возможно пересмотреть свои ценности и понять главное - omnia vincit amor.

Крем для тела Chanel Chance

Согласитесь, не каждая из нас пойдет тратить условную тысячу гривен на люксовый крем для тела. Но получить такую милую розовую шайбочку в подарок будет рада любая красотка!

Крем полностью повторяет аромат классического Chanel Chance, нежно питает кожу и оставляет невероятно приятный шлейф на коже. Дайте себе шанс быть побалованной вместе с Chanel Chance.

Подарочный сертификат DREAM BAR

Ни одна женщина в мире не откажется от профессиональной укладки и мейкапа как 8 марта, так и в любой другой день. Маме, подружке, любимой женщине или сестре - сертификаты DREAM BAR делают улыбку шире и записывают виртуальные бонусы на ваш личный счет.

Купить сертификат вы сможете на сайте и в социальных сетях салона. Сертификаты делятся на утренний сет, вечерний и на сет-уход, а также в зависимости от посещений - на одно, два или три. Подумайте, какой из предложенных вариантов больше всего подойдет избраннице и не теряйте времени! Мастера DREAM BAR знают, как сделать женщину счастливее :)

Сумка VERSACE JEANS

Не существует женщины, которую бы не привела в восторг новая брендовая сумочка в качестве подарка. Мы влюбились в эту малышку Versace Jeans: комфорт и шик, элегантность и простота - это все о ней.

Выполненная из качественной искусственной кожи и декорированная стильной золотой фурнитурой, она станет ключевой в любом весеннем образе. С ней удобно гулять, путешествовать, жить. Заказывайте на ANSWEAR.ua, а любимой скажите, что весенний Санта немного задерживается с доставкой. Когда она откроет коробку и увидет эту прелесть от Versace Jeans она простит вам даже несвоевременность подарка :)

Подарочный сертификат PARFUMS.UA

Не знаете, что дарить? Дарите сертификат! Девушка выберет себе все, что ее душе заблагорассудится, а вы навсегда останетесь тем героем или героиней, которая обставила ее ванную комнату нужными баночками.

Более того, если вы боитесь прогадать с выбором парфюма, сертификат на 2000 гривен позволит ей самой выбрать аромат мечты. В практичном 21 веке не стоит недооценивать силу и мощь подарочных сертификатов: с их легкой руки процент бесполезных подарков сокращается вдвое.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!