Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Октябрь горит: ТОП 7 осенних ароматов дешевле 949 гривен

За окном - осень, и сейчас самое время без зазрений совести побаловать себя чем-то новым и ароматным. Чтобы не очнуться после приступа парфюмерной шопоголии с пустым кошельком, мы нашли 7 классных ароматов дешевле 949 гривен за 100 мл.

7. Burberry The Beat for Women EDP

Чистота, свежесть и бодрость - то, что нужно для промозглого октября. Burberry The Beat for Women в формате EDP пахнет тёплым чаем с мандаринами, сладкими летними травами и хорошим настроением. Выпущенный в 2009 году, аромат стал настоящей классикой современной парфюмерии и хитом продаж среди композиций Burberry. При этом, цена парфюма остается довольно таки демократичной - 30 мл со скидкой можно взять меньше, чем за 560 гривен. 

Burberry The Beat for Women как раз из тех ароматов, которые замечательно подходят для подарка любой женщине.

6. Bvlgari Man

Парфюмерные приёмы, которые использовались при создании Bvlgari Man очень любят использовать в нишевом производстве. Так, некоторые компоненты полностью расщепляются и уходят в ауру аромата, так как подавляются другими, более сильными. Это делает Bvlgari Man необычным, глубоким и ограненным ароматом при вполне демократичной цене. 

Его неоспоримый плюс в том, что интенсивность аромата можно увеличивать количеством «пшиков»: для умеренного звучания хватит пары, а чтобы создать хороший шлейф, парфюма можно нанести побольше. 

5. Paco Rabanne Ultraviolet

Терпкая фиалка, переходящая в тёплую ваниль, а ещё запах летнего утра после дождя -  всё это про Paco Rabanne Ultraviolet. Насыщенный, но очень сдержанный, мягкий и уютный, как тонкий шерстяной плед накинутый на ноги, когда в руках есть чашка с фиалковым чаем и ванилью. Это аромат-загадка, но он не самодостаточный - он лишь дополняет вас, но ни в коем случае не становится главным в образе.  

4. Cartier Declaration

Аромат-радость, аромат-обаяние. Для стильных, изысканных мужчин, склонных к авантюризму - он уже не молод, но никогда не постареет, уже не глуп, но всё ещё ищет истину. Кардамон в нотах сердца бодрит и обещает приключения, побуждает идти и не останавливаться, бежать и вечно не успевать. 

Cartier Declaration может стать одним - и на всю жизнь, как Chanel №5 среди мужской парфюмерии. Рука потянется к нему сама, пока голова решает, что же надеть сегодня. 

3. Khalis Sultan

А султан то, в свитере! В тёплом, мягком шерстяном свитере, сотканном из нот бергамота, аниса, помело и всё это - на плотной базе из уда и кожи. Удивительный, пьянящий и манящий аромат для настоящего мужчины, который и в горящую избу, и коня на скаку...Ой, отвлеклись :)
Khalis Sultan - это восточная сказка, где добро всегда побеждает, а главный герой, турецкий султан, приносит тебе чай и сладкое печенье прямо в постель промозглым октябрьским утром. 

2. Yohji Essential

Чистый японский минимализм, цветущий островок благоухающих, аккуратно выстриженных цветов последи технологичного Токио, искаженные, будто «натертые до блеска» нотки ромашки и гальбанума...В этом весь Yohji Essential от японцев Yohji Yamamoto. Свобода от чужого мнения, свобода от предрассудков и жизнь в сумасшедшем ритме мегаполиса - обладательница Yohji Essential точно знает, чего хочет от своей жизни. 

1. Valentino Uomo

Тёплый, уютный, шоколадный аромат для мужчин был выпущен в 2014 году - и моментально стал бестселлером, новой «классикой» гурманских мужских парфюмов.  Valentino Uomo - это согревающий, как кашемировый джемпер, очень «круглый» и цельный аромат без резких нот с деревом и шоколадным кремом, посыпанным ореховой стружкой. Что интересно, аромат заявлен как мужской, но замечательно подойдёт и уверенной в себе женщине. 

А у нас приятные новости! С 20 по 22 октября, на все ароматы из статьи действует скидка - 8%

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!