Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Очвлюблённые ручки: подарок на 14 февраля своими руками

DIY-банка со сладостями
 

Все девочки питают слабость к красивым баночкам - иначе как объяснить 4 штуки увлажняющего крема на туалетном столике? Мужчинам такие штучки на самом деле тоже нравятся, просто они это скрывают. Получается, что красивые баночки со сладким наполнением подходят всем - и нежным, и брутальным, и бородатым.

Растрогать свою любовь вам помогут старые баночки из-под маминого майонеза, корнишонов или органического скраба. Возьмите любой декор и проявите фантазию - это может быть бечевка, остатки краски, пайетки, наклейки и проявите фантазию. Внутрь такой баночки можно положить любимые сладости  

Красивые баночки со сладким наполнением можно найти в магазинах («Штуки», «Буква» и подобные), но всё же сделать такой подарок своими руками выйдет и дешевле, и интереснее.  

Печенье

 

 

Если времени в обрез, а День всех влюбленных уже стучит в двери, спасёт домашнее печенье. Уроков, как испечь его красиво, вкусно, а главное быстро в интернете хоть лопаткой греби. Мы нашли самый незамысловатый и короткий урок с заготовками и мармеладными сердечками, но вы можете поискать варианты с шоколадом и даже M&M`s.  

Киндер сюрприз своими руками 
 

Этот вариант подарка своими руками, конечно, времени, сил и денег требует больше, чем самодельное печенье. Но и удовольствия, как от процесса, так и от реакции вашей половинки на такой сюрпрайз вы получите намного больше:) 

Мы не призываем заморачиваться и делать всё в точности, как показано в этом видео, но взять что-то на заметку и замутить свой вариант шоколадного Фаберже - дело в валентинов день почти святое. 

Фотосессия

 

Если история с инстаграмным мужем - не про вас, устройте своей половинке самую настоящую фотосессию хотя бы в День святого Валентина. Отведите любимую в кафе с хорошим освещением и светлыми стенами, дайте ей в руки чашку раф-кофе, пирожное в форме енота - и вы увидите, насколько гениальным может быть всё простое. 

Тем более, что для того, чтобы сделать годные фотографии, сегодня не нужно ничего, кроме смартфона с хорошей камерой. Всё остальное за вас сделают фильтры инстаграма и ваша девушка, знающая все свои выгодные ракурсы. 

Наволочка для подушки

Редко видите свою половинку? Подарите ей наволочку для подушки, сделанную своими руками и она не забудет о вас никогда, даже во сне. Мы нашли урок, который не только показывает, что всё гениальное - просто, но еще и заставит вас достать с антресоли школьные гербарии и вспомнить молодость. 

Сертификат на 14 желаний

В качестве подарка на 14 февраля своими руками презентуйте избраннику или избраннице 14 желаний, которые они могут загадать на протяжении года, а вы - их исполнить. Тут главное - рассчитать свои силы и не обещать невыполнимого: полета на Луну и обратно, нового автомобиля или ежедневного мытья посуды. Напишите и оформите красивый список (кстати, для оформления можно взять ту же DIY-баночку), где в подробностях расскажите, что, как и где сделаете, ради любви к своей половинке. 

Сроки и условия исполнения - на ваш вкус, только не забудьте указать и их тоже, иначе вечер рискует превратиться в марафон исполнения всех 14 желаний сразу:)

Цветок в эко-горшке 

Цветы в горшках - несправедливо забытая идея для подарка на любой праздник в году. Даже если в доме вашей половинки из живых организмов лишь грибок в ванной, цветок, который вы собственноручно упаковали в необычный горшок (в нашем случае, в эко-пакет), расскажет о ваших чувствах больше, чем 101 роза в целлофане. Мы нашли урок, который расскажет вам, как правильно оформить цветок в эко-горшке.

Массаж

По статистике, конфетно-букетный период любой пары официально заканчивается тогда, когда кто-то один впервые отказывается делать массаж своей половинке по первой же просьбе. Если романтика в вашей паре заканчивается на фразе «как доедешь, напиши»,  есть простой способ вернуть былую страсть - это массаж. 

Это чувственно, просто и очень бюджетно - запаситесь массажными маслами, ароматическими свечами и подходящей музыкой (если в голову ничего не приходит, помните, что без треков группы Enigma большинство из вас никогда бы не появились на свет). 

Мы уверены, что пару часовой массаж всего тела - это не только лучший подарок на День влюбленных своими руками, но и лучшее лекарство любых проблем в отношениях. 

Редакция блога PARFUMS.UA от всей души поздравляет вас с Днем всех влюбленных! Любите, будьте любимыми и не забывайте: лучшие подарки - это любовь, внимание и забота каждый день <3

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!