Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Очищение XXI века: ТОП 5 мицеллярных вод

Мицеллярная вода не нуждается в представлении — с ней знаком каждый бьютиголик: любит, лелеет её, иногда изменяет с гидрофильным маслом (ха-ха). Ну, только когда макияж набирает глиттерные обороты :) 

Можно быть верным «той единственной» воде всю жизнь, но зачем, если выбор позволяет каждый раз пробовать что-то новенькое. Считайте это профдеформацией, но у меня дома три разных мицеллярки и каждая из них лучшая в своем роде. Одной  я удаляю блестки, другой — повседневный макияж, а третья — для особо тяжелых случаев. 

Ловите статью, если хотите новых ощущений в ежедневной рутине и не хотите прогадать с выбором.

Мицеллярная вода для очищения лица и контура глаз Qiriness Fresh Micellar Water

Qiriness — уже не первый день любовь всей редакции PARFUMS.UA, если вы вдруг пропустили наш обзор на несколько товаров этого бренда — бегом исправляйтесь :) 

Эта мицеллярная вода подойдет всем независимо от типа кожи, расы и религиозных взглядов. Справляется с поставленной задачей максимально быстро и четко: полностью удаляет макияж, не пересушивает кожу и не оставляет стягивающей пленки. 

Кроме того, воду можно использовать как тоник: с утра, после пляжа или в любом другом случае, когда коже срочно необходимо легкое очищение.

Мицеллярная вода для сухой чувствительной кожи лица Mixa Micellar Water Anti-Dryness

Обладатели сухой кожи, вам стоит обратить внимание на мицеллярную воду от бренда Mixa. Благодаря глицерину в составе продукта вы с легкостью удалите макияж без лишнего трения. Постфактум вода не стягивает кожу и не вызывает раздражений, покраснений и т.д.

Запах мицеллярной воды типичный для всей продукции Миксы: мне аромат напоминает смесь цитрусовых с папиным одеколоном: освежающий, стойкий и такой родной. 

Мицеллярная вода для всех типов кожи Garnier Skin Naturals

Неожиданно, правда? :) Не знаю каким образом Garnier это удалось, но их мицеллярная вода для всех типов кожи, словно «Кобзарь», есть практически в каждом доме. 

Проверенная профессиональными визажистами, блогерами и просто любителями вода продолжает завоевывать сердца и не собирается останавливаться на достигнутом. Garnier окажется беспроигрышным вариантом, если вы сомневаетесь в выборе: отлично смывает макияж любой стойкости, не имеет запаха и всемирно известна ;)

Мицеллярная вода La Roche-Posay Physiological Micellar Solution Sensitive Skin

Каждый продукт французского бренда La Roche Posay — это произведение бьюти-искусства: восстанавливающий бальзам, тональный крем с spf 45, себорегулирующий спрей — обязательно попробуйте эти товары, если подвернется возможность. 

Мицеллярная вода La Roche-Posay подойдет всем типам кожи, а особенно чувствительной, так как основана на термальной воде. Аккуратно снимет ваш макияж, не оставив и следа былой роскоши, а после кожа еще долго будет очищенной и бархатной.

Мицеллярная вода "Болгарская роза и пробиотики" Freeman Micellar Water Mask Primer Bulgarian Rose + Probiotics

Все те, кто фанатеют от аромата розы — поздравляю, вы наткнулись на драгоценный клад. Небольшая бутылочка таит в себе сладостный аромат и еще пару полезных функций.

Мицеллярная вода с пробиотиками от американского бренда Freeman деликатно удаляет макияж и не позволит страдать вашей коже от сухости или раздражения. Только не забудьте прикупить ватные диски для процедуры ;)

И традиционно для рубрики ТОП недели — на все товары (кроме бренда Freeman) действуют скидки до 37% .

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!