Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Очищаем поры: добиваемся эффекта любой ценой

Большинство людей стремится в каждой сфере своей жизни достичь максимальных высот — семья, карьера, и конечно же — здоровье. В этой статье мы решили стать на ступеньку ближе к идеально здоровой коже и подобрали пять способов сужения пор.

Маска для очистки и сужения пор лица Mr.Scrubber Clay Mask Pore Minimizing

Перед тем как сужать поры, их нужно хорошенько очистить. Нам понадобится продукт, который «вытянет» загрязнение — это может быть активированный уголь, рис или другие крупы. 

Маска Mr. Scrubber отлично справится с операцией очистки пор (не переживайте, технология позаимствована не у мистера Пропера), поэтому ей можно всецело довериться. Средство содержит экстракт зерен риса, пшеницы, ячменя, витамин Е и глицерин — эта композиция решит все вопросы жирной кожи с черными точками. 

Буквально после первого нанесения результат заметите не только вы, но и окружающие! 

Пилинг-пады для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

В погоне за безупречно чистыми порами многие девушки переусердствуют с эксфолиантами. На деле же — это большая ошибка, так как чрезмерное отслаивание кожи может вызвать воспаление и увеличить диаметр пор. Вместо жестких скрабов выбирайте мягкий пилинг и делайте его не больше двух раз в неделю.

Одним из самых нежных вариантов станут пилинг-пады корейского бренда Elizavecca на основе красного игристого, экстракта аниса и гиалуроновой кислоты. Подушечка, как медаль, имеет две стороны — гладкую и рельефную: первая мягко увлажняет кожу, а вторая — так же мягко отшелушивает её. Средство имеет противовоспалительное действие, поэтому если вдруг обсыпало, имейте в виду — ею можно спастись ;)

Тоник для сужения пор The Skin House Pore Control Powder Toner

Широкие поры и избыток секреции сальных желез идут руку об руку: кожное сало забивает кожу, что вызывает воспаление и черные точки. Избежать подобного рода ситуаций можно протерев лицо тоником с абсорбирующей пудрой: она удаляет загрязнения и сальные пробки. 

Такое средство по уходу за кожей есть у бренда The Skin House, а именно — тоник для сужения пор. Кроме абсорбирующей пудры в состав добавлен экстракт алоэ, который обеспечивает увлажнение, а также вытяжка из граната и томата — они то как раз позволяют выровнять тон лица и даже осветлить его.

Дневной крем для лица депигментирующий Eucerin Even Brighter Day Cream SPF30

Еще одной причиной широких пор может стать солнце — UV-лучи влияют на уменьшение количества коллагена, который отвечает за то, чтобы поры были плотно стянуты. Ежедневное использование крема с SPF поможет предотвратить снижение бесценного коллагена и позволит вашей коже дольше выглядеть молодой и здоровой.

Хороший крем с SPF на дороге не валяется, поэтому к его выбору стоит подойти с умом. Немецкий производитель Eucerin еще никогда не подводил качеством, а его продукция разлетается огромными тиражами. Дневной крем для лица с SPF30 отлично справится с защитой кожи от солнечных лучей, не дав широким порам и пигментации ни шанса.

База под макияж theBalm Time Balm Primer

Если проблему не получается быстро решить, её всегда можно замаскировать :) В этом случае на помощь придет праймер: он визуально сглаживает все неровности кожи, в том числе широкие поры, что нам и нужно.

Праймер theBalm сделает вашу кожу гладкой, с ним никто не заметит увеличившихся пор или разводов от тонального крема. Продукт сделает макияж невероятно стойким, так что смело отправляйтесь с ним на самую длинную пляжную вечеринку

Кстати, кроме образцового макияжа, вам понадобится фиксированная укладка, не забудьте о ней. А на утро, кроме прохладной минеральной воды, незаменимым окажется мицеллярный спрей для снятия макияжа. Подумайте о будущем заранее ;) 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!