Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Обзор ампул Placen Formula против выпадения и для стимуляции роста волос + КОНКУРС

Я всегда мечтала о густых волосах, но природа — дама с юмором, поэтому решила иначе: наградила мою голову тонкими волосинками-паутинками, которые к тому же  выпадают в больших количествах. 

В моей ванной всегда есть пара-тройка средств от выпадения и для укрепления волос, а в вишлисте — и того больше: маски, спреи и специальные гаджеты. А сколько банок витаминов было выпито, сколько масел было намазано… Конечно, всё в комплексе порой и давало результат, но как только очередной курс подходил к концу, волосы возвращались к прежнему состоянию.

Когда в руки попали ампулы Placen Formula, сразу вспомнилась реклама на ТВ, а в глазах загорелся огонек надежды.

Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion — средство в ампулах, которое призвано остановить чрезмерное выпадение волос и ускорить рост новых. Это происходит за счет активизации кровообращения и стимулирования волосяных фолликулов.

Я боялась, что пользоваться средством в виде ампул будет трудно и лениво: сначала вскрой ампулу, потом набери содержимое шприцем или вылей нужное количество в ладошку, а уже затем всё это добро размазывай по мокрой после мытья голове. Одна мысль о такой энергозатратной процедуре нагоняла скуку :) 

К моему счастью, всё оказалось настолько просто и до мелочей продумано, что стало стыдно за свою необразованность. Раскрываю все козыри: в комплекте с ампулами идет специальная насадка-пипетка, с помощью которой можно равномерно и без подтеков нанести средство по проборам. Ну почему я не знала об этом раньше? 

Кстати, при нанесении лосьона действительно нужно быть аккуратной, потому что средство моментально усиливает приток крови к коже, вследствие чего та краснеет. И если под волосами этого не видно, то случайно пролитая на лоб капелька грозит красным пятном, которое исчезнет минут через 10-15. 

Может, это покажется странным, но увидев покраснение кожи, я несказанно обрадовалась :D Сразу представила, как экстракт кайенского перца заставляет встрепенуться ленивые луковицы и громким басом пробуждает спящие фолликулы.

А тех, кто подумал, что от перца ампулам достался ещё и специфический запах, спешу успокоить: при нанесении средство приятно пахнет цветочками, а после сушки волос отдушка и вовсе улетучивается.

При облысении производитель советует использовать 3 ампулы в неделю (1 ампулу каждые 2 дня), а при выпадении, которое нельзя назвать стремительным, и просто для профилактики — 2, то есть 1 ампулу каждые 3 дня. 

Мне подходил второй сценарий применения, поэтому раз в три дня я наносила содержимое одной ампулы на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Что касается эффекта, то уже через неделю я заметила первые улучшения.
Во время мытья волосы перестали выпадать так сильно, как это было до ампул — раньше сквозь пальцы уплывали целые пряди, и казалось, этот процесс не остановить.

Теперь же на расческе остается куда меньше волос, да и по ощущениям они стали более крепкими и не такими ломкими. 

Ещё один положительный эффект от применения ампул — это дополнительный объем у корней, который обрадует всех жителей лагеря тонковолосых ;)

Протестировав 6 ампул Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion, а это ровно половина рекомендованного курса, было решено сравнить их с Placen Formula Lanier Classic, который отличается от предыдущего тем, что в формулу дополнительно внесли экстракт листьев алоэ.

Несмотря на то, что эффект был замечен от обоих средств, Placen Formula Lanier Classic мне понравились чуть больше: волосы после ампул из красной коробки блестели сильнее, хотя обычно у корней они довольно тусклые. 

Во время применения Lanier кожа краснеет, и возникает чувство легкого покалывания — ощущения такие же, как и от первого лосьона.

Импонирует то, что производитель не пытается «подсадить» нас на своё средство рекомендациями о постоянном применении ампул, а четко обозначает временные рамки лечебного курса (12 ампул). 

Для поддержания результата советуют использовать парочку ампул каждые 3-4 месяца, что я и собираюсь делать в будущем.

А тем, кому не терпится остановить волосопад, предлагаю поучаствовать в нашем конкурсе.

КОНКУРС

Бренд Placen Formula приготовил аж 6 призов для самых активных и целеустремленных волосоманьяков: 

1 место — Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion;

2 место — Placen Formula Lanier Classic;

3 место — Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion;

4 место — Placen Formula Lanier Classic;

5 место — Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion;

6 место — Placen Formula Lanier Classic.

Чтобы принять участие в конкурсе, расскажите в комментариях историю, связанную с уходом за волосами, или о том, что помогает (или не помогает ;) их отрастить.

Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 11.03.2019 по 18.03.2019. Результаты розыгрыша будут размещены 19 марта в блоге. Всем удачи и роскошных волос!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

А мы уже готовы обрадовать шестерых счастливиц и держать кулачки за их успех в оздоровлении волос. Встречайте победительниц:

Поздравляем прекрасных девушек с победой и напоминаем, что наш менеджер свяжется с вами в течение двух недель для согласования всех деталей получения подарка.

Пожалуйста, оставайтесь на связи и обязательно напишите нам о своих впечатлениях от применения ампул :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!