Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Ободок задом наперед: прически на показе Fendi AW 2020

Вы давно пользовались широким обручем? Я сейчас не о мягкой повязке для умывания или игры в теннис. А о самом обычном широком ободке. 

Так вот, вы когда-нибудь пробовали надеть его наоборот? На затылке, а не на лбу. Или например носить очки задом наперед? А модный дом Fendi взял и сделал это! Плевать хотел на все ваши и наши понятия нормы :)

идеи для причесок, что надеть на свадьбу, прически 2020

Показ Fendi AW 2020 на Миланской неделе моды явил миру потрясающую работу и креативность мастеров по волосам. Локоны были уложены в абстрактные ассиметричные скульптуры с изящными изгибами под четким руководством Сэма Макнайта. 

Блестящие прически были дополнены стеганными ободками в любимом всеми широком обхвате. За исключением того, что они были надеты забавным, новым способом: задом наперед! 

купить обруч онлайн, купить ободок, широкий обруч, широкий ободок

Привычную позицию обруча развернули на 180 градусов, что позволило коже на лбу сиять, а моделям хвастаться её идеальным состоянием. Еще один бонус: если кто-то когда-то просил вас «закрыть дверь с обратной стороны», теперь может наслаждаться вашим шикарным видом сзади.

Лично мне очень нравится модное решение и будь я немного смелее, сверкала бы обручем в общественных местах. 

А как вам оригинальное решение мастеров по волосам Fendi?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!